Forum (0 Voter)
anzeige
anzeige
Amateur-Cup - Quali-Runde
Hinweis
Um am Spiel teilnehmen zu können, müsstest du dich Einloggen oder Registrieren.

  Quali-Runde  04.10.2020, 14:00 Uhr  2d 19h 20m 44s
 
Cup  Statistiken  Titelverteidiger  Elf der Runde  Top-Voter

Pl.   Verein Votes
1. FC Admira Wacker Mödling 2
1. IF Elfsborg Boras 2
3. FC Wil 1
3. FC Red Bull Salzburg 1
3. Kingdom Boys AFC 1
3. Roskilde BK 1
3. Karlsruher FV 1
8. Bavaria München 0
8. SV Werder Bremen 0
8. Bayer Leverkusen 0
8. Hertha BSC 0
8. 1.FSV Mainz 05 0
8. Hannover 96 0
8. DSC Bielefeld 0
8. Eintracht Frankfurt 0
8. Wölfe Wolfsburg 0
8. VfL Bochum 0
8. FC Energie Cottbus 0
8. SC Freiburg 0
8. Karlsruher SC 0
8. SV Wacker Burghausen 0
8. SC Paderborn 07 0
8. TSV 1860 München 0
8. SpVgg Unterhaching 0
8. FC Augsburg 0
8. Rot Weiss Ahlen 0
8. VfL Osnabrück 0
8. VfB Lübeck 0
8. FC Rot-Weiß Erfurt 0
8. FC St. Pauli 0
8. BSV Kickers Emden 0
8. Kieler SV Holstein 0
8. SV Wilhelmshaven 0
8. SC Preußen Münster 0
8. Chemnitzer FC 0
8. Rot-Weiß Oberhausen 0
8. Sportfreunde Siegen 0
8. SV Wehen Wiesbaden 0
8. TSG 1899 Hoffenheim 0
8. FC Ingolstadt 0
8. SSV Reutlingen 0
8. VfR Aalen 0
8. SV 07 Elversberg 0
8. SV Darmstadt 98 0
8. SV Eintracht Trier 0
8. SSV Jahn Regensburg 0
8. 1.FC Eschborn 0
8. SpVgg Bayreuth 0
8. FC Nöttingen 0
8. SC Borea Dresden 0
8. FSV 1918 Braunfels 0
8. FC Bayern Alzenau 0
8. VfB Oldenburg 0
8. SV Babelsberg 03 0
8. FC Viktoria 1889 Berlin 0
8. Altonaer FC 1893 0
8. VFC Plauen 0
8. Flensburg 08 0
8. Tennis Borussia Berlin 0
8. TSG Neustrelitz 0
8. Arminia Hannover 0
8. SV Eichede 0
8. VfR Neumünster 0
8. FC Oberneuland 0
8. FC Schönberg 95 0
8. TSV Auerbach 0
8. VfB Pößneck 0
8. VfL 93 Hamburg 0
8. BV Cloppenburg 0
8. FSV Frankfurt 0
8. Borussia 04 Fulda 0
8. FC Gütersloh 2000 0
8. SG Wattenscheid 09 0
8. 1.FC Union Solingen 0
8. Hammer SpVg 0
8. SSVg Velbert 0
8. Bonner SC 0
8. KSV Baunatal 0
8. FV Bad Vilbel 0
8. SG Sonnenhof Großaspach 0
8. SC Verl 0
8. Würzburger FV 0
8. SSV Ulm 1846 0
8. VfR Mannheim 0
8. FSV Salmrohr 0
8. 1.SC Feucht 0
8. TSV Crailsheim 0
8. SV Sandhausen 0
8. 1.FC Pforzheim 0
8. FC 1920 Schlossborn 0
8. Westfalia Herne 0
8. ETB SW Essen 0
8. 1.FC Kleve 0
8. TuRU 1880 Düsseldorf 0
8. SpVgg Erkenschwick 0
8. ESC Rellinghausen 06 0
8. HEBC Hamburg 0
8. SpVg Emsdetten 05 0
8. NFV Gelb-Weiß Görlitz 0
8. SV Teutonia Überruhr 0
8. TuS Rotenhof 0
8. FC Singen 04 0
8. SV Ilmtal Manebach 0
8. BSV 68 Sebnitz 0
8. SV Austria Salzburg 0
8. Linzer ASK 0
8. FK Austria Wien 0
8. SV Ried 0
8. SCR Altach 0
8. FC Wacker Innsbruck 0
8. FC Aarau 0
8. FC Basel 0
8. FC Luzern 0
8. FC Sion 0
8. FC St. Gallen 0
8. Grasshopper-Club Zürich 0
8. Neuchatel Xamax FC 0
8. PSV Eindhoven 0
8. Ajax Amsterdam 0
8. SC Heerenveen 0
8. Feyenoord Rotterdam 0
8. NAC Breda 0
8. Twente Enschede 0
8. FC Groningen 0
8. FC Utrecht 0
8. Vitesse Arnheim 0
8. NEC Nijmegen 0
8. Heracles Almelo 0
8. Sparta Rotterdam 0
8. Willem II Tilburg 0
8. VVV Venlo 0
8. Excelsior Rotterdam 0
8. Kapfenberger SV 0
8. Austria Lustenau 0
8. FC Lustenau 0
8. FC Gratkorn 0
8. DSV Leoben 0
8. ASK Schwadorf 0
8. SC ESV Parndorf 0
8. FC Kärnten Klagenfurt 0
8. FC Ausseerland 0
8. AC Bellinzona 0
8. FC Lugano 0
8. FC Chiasso 0
8. FC Concordia Basel 0
8. FC La Chaux-de-Fonds 0
8. FC Schaffhausen 0
8. FC Winterthur 0
8. FC Volendam 0
8. RKC Waalwijk 0
8. FC Den Bosch 0
8. PEC Zwolle 0
8. ADO Den Haag 0
8. Helmond Sport 0
8. MVV Maastricht 0
8. RBC Roosendaal 0
8. Go Ahead Eagles 0
8. FC Oss 0
8. FC Emmen 0
8. FC Dordrecht 0
8. Almere City FC 0
8. SC Veendam 0
8. Stormvogels Telstar 0
8. Fortuna Sittard 0
8. Cambuur Leeuwarden 0
8. HFC Haarlem 0
8. Manchester United 0
8. FC Chelsea 0
8. FC Liverpool 0
8. FC Everton 0
8. Aston Villa 0
8. Blackburn Rovers 0
8. FC Portsmouth 0
8. Manchester City 0
8. Tottenham Hotspur 0
8. Newcastle United 0
8. FC Middlesbrough 0
8. Wigan Athletic 0
8. FC Sunderland 0
8. FC Fulham 0
8. West Bromwich Albion 0
8. Stoke City 0
8. Hull City 0
8. FC Reading 0
8. Birmingham City 0
8. Derby County 0
8. Bristol City 0
8. Crystal Palace 0
8. FC Watford 0
8. Ipswich Town 0
8. Sheffield United 0
8. Charlton Athletic 0
8. Queens Park Rangers 0
8. Norwich City 0
8. FC Southampton 0
8. Coventry City 0
8. Leicester City 0
8. Leeds United 0
8. Nottingham Forest 0
8. Tranmere Rovers 0
8. FC Barnsley 0
8. SV Einigkeit 05 Tollwitz 0
8. SV Alsenborn 0
8. USV TU Dresden 0
8. Germania Halberstadt 0
8. Udinese Calcio 0
8. US Palermo 0
8. SSC Neapel 0
8. Catania Calcio 0
8. AC Mailand 0
8. AC Florenz 0
8. Robur Siena 0
8. FC Turin 0
8. AC Chievo Verona 0
8. Sampdoria Genua 0
8. FC Bologna 0
8. Reggina Calcio 0
8. Cagliari Calcio 0
8. Sassuolo Calcio 0
8. FC Empoli 0
8. UC Albinoleffe 0
8. US Triestina 0
8. FC Grosseto 0
8. Vicenza Calcio 0
8. Brescia Calcio 0
8. Ascoli Picchio FC 0
8. Piacenza Calcio 0
8. US Ancona 0
8. AC Mantova 0
8. AC Pisa 0
8. Rimini Calcio 0
8. ACD Treviso 0
8. FC Toulouse 0
8. Olympique Marseille 0
8. Stade Rennes 0
8. Grenoble Foot 38 0
8. SM Caen 0
8. OGC Nice 0
8. Paris Saint-Germain 0
8. AJ Auxerre 0
8. AS St.-Etienne 0
8. AS Monaco 0
8. AFC Valenciennes 0
8. FC Nantes 0
8. FC Lorient 0
8. FC Sochaux 0
8. AC Le Havre 0
8. Racing Straßburg 0
8. US Boulogne-sur-Mer 0
8. RC Lens 0
8. FC Metz 0
8. Vannes OC 0
8. AC Ajaccio 0
8. FC Tours 0
8. HSC Montpellier 0
8. SC Amiens 0
8. SC Bastia 0
8. FCO Dijon 0
8. SCO Angers 0
8. ES Troyes AC 0
8. Clermont Foot 0
8. LB Chateauroux 0
8. Stade Brest 0
8. CS Sedan 0
8. Stade Reims 0
8. Olympique Nimes 0
8. FC Valencia 0
8. FC Villarreal 0
8. FC Sevilla 0
8. Real Madrid 0
8. UD Almeria 0
8. Atletico Madrid 0
8. FC Getafe 0
8. Deportivo La Coruna 0
8. FC Malaga 0
8. Real Valladolid 0
8. Racing Santander 0
8. CA Osasuna 0
8. CD Numancia 0
8. Recreativo Huelva 0
8. Sporting Gijon 0
8. Real Betis Sevilla 0
8. Hercules Alicante 0
8. UD Salamanca 0
8. CD Teneriffa 0
8. Deportivo Xerez 0
8. UD Levante 0
8. Real Sociedad 0
8. CD Castellon 0
8. Deportivo Alaves 0
8. Gimnastic de Tarragona 0
8. SD Huesca 0
8. Real Saragossa 0
8. Girona FC 0
8. Albacete Balompie 0
8. Cordoba CF 0
8. SD Eibar 0
8. Celta Vigo 0
8. Real Murcia 0
8. Celtic Glasgow 0
8. FC Kilmarnock 0
8. Hibernian Edinburgh 0
8. Heart of Midlothian 0
8. Buckie Thistle FC 0
8. FC Motherwell 0
8. Hamilton FC 0
8. FC St. Mirren 0
8. FC Falkirk 0
8. FC Aberdeen 0
8. Queen of the South 0
8. FC Livingston 0
8. Partick Thistle 0
8. FC St. Johnstone 0
8. FC Dundee 0
8. Ross County 0
8. Airdrieonians FC 0
8. FC Clyde 0
8. Greenock Morton 0
8. St. Patrick´s Athletic 0
8. Derry City 0
8. Drogheda United 0
8. Cork City 0
8. Bray Wanderers 0
8. Finn Harps 0
8. UC Dublin 0
8. Cobh Ramblers 0
8. Galway United 0
8. Sporting Fingal FC 0
8. Wayside Celtic 0
8. Dundalk FC 0
8. Kildare County FC 0
8. Wexford Youths FC 0
8. Monaghan United FC 0
8. Carrick United AFC 0
8. Shelbourne FC 0
8. Fanad United FC 0
8. Bornaer SV 0
8. SC Feldkirchen 0
8. VfR Worms 0
8. BSG Motor Suhl 0
8. Limerick FC 0
8. Longford Town 0
8. Waterford United 0
8. Servette FC Genf 0
8. FC Lausanne-Sport 0
8. BSC Old Boys Basel 0
8. FC Biel-Bienne 0
8. Yverdon-Sport FC 0
8. FC Baden 0
8. SC YF Juventus Zürich 0
8. FC Grenchen 0
8. SC Kriens 0
8. FC Solothurn 0
8. FC Wettingen 0
8. SV Todesfelde 1928 0
8. Bischofswerdaer FV 08 0
8. First Vienna FC 0
8. SK Vorwärts Steyr 0
8. Blau-Weiss Linz 0
8. SKN St. Pölten 0
8. Salzburger AK 0
8. Union Vöcklamarkt 0
8. FC Stadlau 0
8. Wiener Sport-Club 0
8. Favoritner AC 0
8. SV St. Wendel 0
8. TSV 1863 Lobstädt 0
8. SSV Brixen 0
8. FC Südtirol 0
8. SV Gnas 0
8. VfL Meckenheim 1920 0
8. SV Energie Görlitz 0
8. Borussia Neunkirchen 0
8. SpVgg Ludwigswinkel 0
8. Adlershofer BC 0
8. FC Schöningen 0
8. TSV Eintracht Dungelbeck 0
8. Eintracht Nordhorn 0
8. BSG Stahl Riesa 0
8. Rendsburger TSV 0
8. BSG Lok Stendal 0
8. Grünhainichener BC 0
8. FV Öschelbronn 0
8. SV Blau Weiß Deutzen 0
8. SV Ems Westbevern 0
8. SV Rödelmaier 0
8. VfB Concordia Britz 0
8. SV Muldental Wilkau-Haßlau 0
8. VfB Fortuna Biesdorf 0
8. Alloa Athletic FC 0
8. Crewe Alexandra 0
8. Köpenicker SC 0
8. KFC Bielefeld 0
8. JVC Columbia Drove 0
8. TuS Lipperode 0
8. SV Hage 0
8. FC Diessbach 0
8. FC Utzenstorf 0
8. KSG Wüstwillenroth/Lichenroth 0
8. SC Wemmatia Wemmetsweiler 0
8. SV Jedesheim 0
8. Yeovil Town FC 0
8. TSV Buchholz 08 0
8. SV Elsava Rück-Schippach 0
8. SC Bümpliz 78 0
8. BSG Oberspree Berlin 0
8. BSG Glückauf Sondershausen 0
8. Eintracht Rockstedt 0
8. Union Meppen 0
8. VfR Horheim-Schwerzen 0
8. Mervue United 0
8. SV Trulben 1932 0
8. CFE Independiente Singen 0
8. VfL Krombach 0
8. FC Hansa Lüneburg 0
8. FSV Wolf 0
8. SV Allner-Bödingen 0
8. SC 1911 Kapellen-Erft 0
8. Etoile Carouge FC 0
8. FSG Salza-Nordhausen 0
8. SC Brühl St. Gallen 0
8. FC Bern 0
8. FC Fribourg 0
8. FC United of Manchester 0
8. Ebbsfleet United 0
8. SC Rot-Weiß Neuenhagen 0
8. BSG Robotron Radeberg 0
8. SV Bexbach 1911 0
8. SV Stegersbach 0
8. FC Rastatt 04 0
8. SC Trausdorf 0
8. ESV Lok Zwickau 0
8. 1.Simmeringer SC 0
8. Villacher SV 0
8. Wolverhampton Wanderers 0
8. TSV Köln-Nippes 0
8. FV 09 Bischmisheim 0
8. FC Thüringen Weida 0
8. ASV Kleinreifling 0
8. Bayer 05 Uerdingen 0
8. Heidenauer SV 0
8. SV St. Margarethen 0
8. ASV Durlach 1902 0
8. SV Pöttinger Grieskirchen 0
8. VfB Zwenkau 02 0
8. ASV Schrems 0
8. SV Olbendorf 0
8. FC Dornbirn 0
8. AC Cesena 0
8. SSV 90 Landsberg 0
8. SV Breitenau 0
8. SSV Stötteritz 0
8. SSV 80 Gardelegen 0
8. SV Bad Goisern 0
8. Kremser SC 0
8. Magdeburger SV 90 Preussen 0
8. BSC Freiberg 0
8. SV Strass 0
8. SV Bethen 0
8. Schwarz-Weiß Bregenz 0
8. BSV Victoria Friedrichshain 0
8. DJK Amisia Rheine 0
8. FC Minihof-Liebau 0
8. SC Pinkafeld 0
8. SG Rot-Weiß Thalheim 0
8. VfR Horst 0
8. Eintracht Wangerland 0
8. SG Unterrath 0
8. Tullamore Town FC 0
8. Tralee Dynamos 0
8. FC Carlow 0
8. Salthill Devon FC 0
8. Carrigaline United 0
8. Malahide United 0
8. Glenmore Dundrum FC 0
8. SC Viktoria 07 Anrath 0
8. SC Osterbrock 0
8. FC Mistelbach 0
8. CS Chenois 0
8. SC Grün-Weiß Vallendar 0
8. SG Kleinzschocher Leipzig 0
8. SSV Besiegdas 03 Magdeburg 0
8. Habenhauser FV 0
8. USV Sulz im Weinviertel 0
8. SG Berka 0
8. FC Großklein 0
8. SV Grün-Weiss Brieselang 0
8. JSV Mariatrost 0
8. ZFC Meuselwitz 0
8. SpVgg Zethau 0
8. Kendal Town 0
8. FC Oetwil-Geroldswil 0
8. SV SW Grambach 0
8. SKU Amstetten 0
8. FC Biberist 0
8. SV Klarenthal 0
8. SV Wildon 0
8. FSC Lohfelden 0
8. TSV/DJK Wiesentheid 0
8. SG Friedrichsgrün 0
8. TB Beinstein 0
8. IFK Göteborg 0
8. Helsingborgs IF 0
8. Trelleborgs FF 0
8. Gefle IF 0
8. Örebro SK 0
8. Malmö FF 0
8. Halmstads BK 0
8. IF Brommapojkarna 0
8. BK Häcken 0
8. Hammarby IF 0
8. GAIS Göteborg 0
8. Djurgardens IF 0
8. Örgryte IS 0
8. Mjällby AIF 0
8. Assyriska Föreningen 0
8. Jönköpings Södra IF 0
8. Syrianska FC Södertälje 0
8. GIF Sundsvall 0
8. Qviding FIF 0
8. Vasalunds IF 0
8. Landskrona BoIS 0
8. Ljungskile SK 0
8. Väsby United 0
8. FC Trollhättan 0
8. IFK Norrköping 0
8. IK Sirius FK 0
8. Degerfors IF 0
8. Valsta Syrianska IK 0
8. IK Sleipner 0
8. Östers IF 0
8. Rosenborg Trondheim 0
8. Start Kristiansand 0
8. Odd Grenland Skien 0
8. Brann Bergen 0
8. Valerenga IF 0
8. Aalesunds FK 0
8. Tromsö IL 0
8. FK Bodö/Glimt 0
8. Stabaek IF 0
8. Fredrikstad FK 0
8. Lilleström SK 0
8. Strömsgodset IF 0
8. Kongsvinger IL 0
8. Sogndal IL 0
8. Tromsdalen UIL 0
8. Hamarkameratene 0
8. FK Haugesund 0
8. Nybergsund IL 0
8. Hönefoss BK 0
8. Löv-Ham Fotball 0
8. Notodden FK 0
8. Alta IF 0
8. Mjöndalen IF 0
8. Stavanger IF 0
8. Sparta Sarpsborg 0
8. Bryne FK 0
8. Pors Grenland IF 0
8. Kristiansund BK 0
8. FK Mandalskameratene 0
8. Fyllingen IL Fotball 0
8. Benfica Lissabon 0
8. Nacional Funchal 0
8. Leixoes Matosinhos 0
8. Academica de Coimbra 0
8. Vitoria Guimaraes 0
8. Maritimo Funchal 0
8. FC Pacos de Ferreira 0
8. Naval 1° de Maio 0
8. Vitoria Setubal 0
8. Sporting Clube Olhanense 0
8. União Desportiva de Leiria 0
8. Belenenses Lissabon 0
8. CD Trofense 0
8. Clube Desportivo Santa Clara 0
8. Estoril-Praia Futebol SAD 0
8. Clube Desportivo Feirense 0
8. Sport Clube de Freamunde 0
8. Sporting Clube da Covilhã 0
8. Varzim Sport Club 0
8. Gil Vicente Futebol Clube 0
8. Futebol Clube de Vizela 0
8. Clube Desportivo das Aves 0
8. Portimonense Sporting Clube 0
8. União Desportiva Oliveirense 0
8. Boavista Futebol Clube 0
8. Gondomar Sport Clube 0
8. FK Chimki 0
8. FK Terek Grosny 0
8. Rubin Kasan 0
8. Kuban Krasnodar 0
8. Dynamo Moskau 0
8. FK Moskau 0
8. Lokomotive Moskau 0
8. Spartak Moskau 0
8. ZSKA Moskau 0
8. Amkar Perm 0
8. Spartak Naltschik 0
8. Saturn Ramenskoje 0
8. FK Rostow 0
8. Krylia Sowetow Samara 0
8. Alaniya Vladikavkaz 0
8. Sibir Novosibirsk 0
8. Shinnik Jaroslavl 0
8. Ural Sverdlovskaya Oblast 0
8. KamAZ Chelny 0
8. Salyut Belgorod 0
8. FK Chita 0
8. Metallurg Lipetsk 0
8. FK Nizhnyi Novgorod 0
8. Baltika Kaliningrad 0
8. Energiya Khabarovsk 0
8. FK Krasnodar 0
8. Vityaz Podolsk 0
8. Volga Nyzhnyi Novgorod 0
8. Volgar Gazprom Astrakhan 0
8. MDV Rossya Moskau 0
8. Luch Vladivostok 0
8. Cherno Novorosisk 0
8. RSC Anderlecht 0
8. FC Brügge 0
8. KAA Gent 0
8. SV Zulte-Waregem 0
8. KVC Westerlo 0
8. KSC Lokeren 0
8. KRC Genk 0
8. Cercle Brügge 0
8. KV Mechelen 0
8. Royal Excel Mouscroun 0
8. KV Kortrijk 0
8. Sint-Truidense VV 0
8. Lierse SK 0
8. FCV Dender 0
8. KSV Roeselare 0
8. AFC Tubize 0
8. RAEC Mons 0
8. FC Antwerpen 0
8. KV Red Star Waasland 0
8. RFC Tournai 0
8. KVK Tienen 0
8. KV Oostende 0
8. United Overpelt-Lommel 0
8. KSK Ronse 0
8. FC Lüttich 0
8. Oud-Heverlee Leuven 0
8. KSK Beveren 0
8. Excelsior Virton 0
8. KFC Vigor Wuitens Hamme 0
8. KMSK Deinze 0
8. UR Namur 0
8. FC Kopenhagen 0
8. Aarhus GF 0
8. FC Nordsjælland 0
8. SönderjyskE 0
8. AC Horsens 0
8. Vejle BK 0
8. Silkeborg IF 0
8. HB Köge 0
8. Viborg FF 0
8. Lyngby BK 0
8. Naestved BK 0
8. FC Fredericia 0
8. Thisted FC 0
8. Hvidovre IF 0
8. Kolding FC 0
8. BK Frem Kopenhagen 0
8. Skive IK 0
8. Lolland Falster Alliancen 0
8. Fremad Amager 0
8. Köge BK 0
8. Besiktas Istanbul 0
8. Sivasspor 0
8. Trabzonspor 0
8. Fenerbahce Istanbul 0
8. Galatasaray Istanbul 0
8. Kayserispor 0
8. Gaziantepspor 0
8. Istanbul BB 0
8. BB Ankaraspor 0
8. Eskisehirspor 0
8. Antalyaspor 0
8. MKE Ankaragücü 0
8. Genclerbirligi Ankara 0
8. Denizlispor 0
8. Konyaspor 0
8. Kocaelispor 0
8. Hacettepe SK 0
8. Manisaspor 0
8. Diyarbakirspor 0
8. Boluspor 0
8. Kasimpasaspor 0
8. Karsiyaka 0
8. Kardemir Karabükspor 0
8. Adanaspor 0
8. Caykur Rizespor 0
8. Orduspor 0
8. Kayseri Erciyesspor 0
8. Kartalspor 0
8. Sakaryaspor 0
8. Güngören Belediyespor 0
8. Malatyaspor 0
8. Gaziantep BB 0
8. Olympiakos Piräus 0
8. AE Larisa 0
8. Panionios Athen 0
8. AE Ergotelis 0
8. Iraklis Saloniki 0
8. PAE Panthrakikos 0
8. Asteras Tripolis 0
8. Atromitos Halkidona 0
8. PAS Ioannina 0
8. Kavala FC 0
8. FC Panserraikos 0
8. Thrasyvoulos Fylis 0
8. Ionikos Nikea 0
8. AO Kerkyra 0
8. FC Ilisiakos 0
8. Agrotikos Asteras 0
8. Kalamata FC 0
8. PAE Pierikos 0
8. AE Veria 0
8. Olympiakos Volou 0
8. Apollon Kalamaria 0
8. Ethnikos Asteras 0
8. Ethnikos Piräus 0
8. Anagenesi Karditsas 0
8. USV Kainbach-Hönigtal 0
8. TuS Egge Schwaney 0
8. Sheffield FC 0
8. SV Rot Weiß Unna 0
8. Lemvig GF 0
8. SV Eintracht Eisenberg 0
8. ESV Lokomotive Riesa 0
8. MTV Pirmasens 0
8. SC Grafenried 0
8. VfB Bretten 0
8. TSV Leuna 0
8. TuS Deutsche Eiche Kusenbaum 0
8. FC Mülhausen 0
8. FC Überstorf 0
8. SV Binningen 0
8. Rumelner TV 0
8. FV Olympia Ramstein 0
8. SC Union Nettetal 0
8. SV Fortuna Genthin 0
8. SG Weißig 0
8. TuS Raubling 0
8. CF Extremadura 0
8. VfJ Lippborg 1946 0
8. Döbelner SC 0
8. SC Eisenstadt 0
8. SV Lausitz Forst 0
8. SG Motor Gohlis-Nord Leipzig 0
8. SV Pfaffenhausen 1960 0
8. AC Virtus Bozen 0
8. SV 1927 Kohlscheid 0
8. Germania 07 Dürwiß 0
8. SV Seeon 0
8. SV Lichtenberg 47 0
8. SV Schwarz-Gelb Bernburg 0
8. Heider SV 0
8. SV 1893 Niederorschel 0
8. Gütersloher TV 0
8. SC 2003 Schönbrunn 0
8. Roter Stern Leipzig 0
8. TG Bad Waldsee 1848 0
8. SG Empor Kloster 0
8. FC Obdach 0
8. SpVg. Hilden 05/06 0
8. Germania Niederrodenbach 0
8. VfR Rüblinghausen 0
8. SG Reußen 0
8. SC 1911 Großröhrsdorf 0
8. SG Flörsbachtal 0
8. SV Anadolu 0
8. FSV Widdershausen 0
8. SV Pfrondorf 1903 0
8. TSV Leutenbach 0
8. SV Hilden-Ost 0
8. FC Wadrill 0
8. SSG Grün-Weiß Alsdorf-Zopp 0
8. Sambenedettese Calcio 0
8. 1.FC 03 Gelnhausen 0
8. SV Andritz 0
8. SV Forbach 0
8. TuS 1911 Rentrisch 0
8. SSV Köpenick-Oberspree 0
8. Sportfreunde Baumberg 0
8. Sportfreunde Wichlinghausen 0
8. SV Lippstadt 08 0
8. SV Breitenborn 1946 0
8. TuRa Freienohl 0
8. Bockumer SV 1924 0
8. FC Regensdorf 0
8. VfL Germania Leer 0
8. SG Mittenwalde 0
8. SV Holenbrunn 0
8. TGM SV Jügesheim 0
8. Union Hohenweiden 0
8. FC Flüelen 0
8. Vöcklabrucker SC 0
8. Bergisch Gladbach 09 0
8. 1.FC Schweinfurt 05 0
8. SV Seck 0
8. VSV Hedendorf-Nottensdorf 0
8. SV Grün-Weiß Bergfelde 0
8. SC Blau-Weiß 94 Papenburg 0
8. SSV Rot Weiss Olpe 0
8. SpVgg SV Weiden 0
8. VfL Mark 0
8. Sportfreunde Heppenheim 0
8. FC Flerzheim 1920 0
8. SuS 1927 Olfen 0
8. Husumer SV 0
8. TSV Neufahrn 0
8. SV Motor Altenburg 0
8. SC Schwanenstadt 0
8. SV Zweckel 0
8. BSG Stahl Altenberg 0
8. SG Seehausen 0
8. SV Sonsbeck 0
8. TuS Niederhövels 0
8. SC Bad Salzuflen 0
8. TuRa Harksheide 0
8. SV Mulda 0
8. Parma Calcio 1913 0
8. Phönix Pfalzgrafenweiler 1926 0
8. SpVg. Arminia 09 Köln 0
8. VfB Fichte Bielefeld 0
8. Lossiemouth FC 0
8. SV Rosellen 0
8. FC Schretter Vils 0
8. Lögstör IF 0
8. Sportfreunde Obersalbach 0
8. ASV Vorwärts Stralsund 0
8. SV Hohenlimburg 1910 0
8. SR Colmar 0
8. FC Vestsjaelland 0
8. SV Heimschuh 0
8. SK Bruck 0
8. VfR Fischeln 1920 0
8. SV Grün-Weiß Ahrensfelde 0
8. FC Helsingör 0
8. TSV Murnau 0
8. Rheydter SV 0
8. OSC Bremerhaven 0
8. FSV 1921 Hailer 0
8. TuS 08 Senne 0
8. MTV Wolfenbüttel 0
8. BFC Türkiyemspor 0
8. Sportfreunde Lotte 0
8. SV Dautzsch 63 0
8. Austria Zöbing 0
8. Adana Demirspor 0
8. SGM Oberstetten/Ödenwaldstetten 0
8. FK Dnjepr Smolensk 0
8. SC Sancakspor Spenge 0
8. SportFreunde Höhr-Grenzhausen 0
8. SC Wiedenbrück 0
8. BSV Menden 0
8. Harburger SC 0
8. ASV Wintersdorf 0
8. FC Affoltern am Albis 0
8. BSG Traktor Panitzsch 0
8. Essener SG 99/06 0
8. EHW Thale 0
8. HSV Barmbek-Uhlenhorst 0
8. TSV Heusenstamm 0
8. SV Herten 1950 0
8. FC East Fife 0
8. BSG Empor Halle 0
8. Gillingham FC 0
8. TuS DJK Dreiborn 0
8. SV Blau-Weiß Siddinghausen 0
8. Evian Thonon Gaillard 0
8. TSV Alteglofsheim 0
8. Olympique Briancon 0
8. FC Rheinfelden 0
8. TSV Havelse 0
8. FC Bad Kohlgrub-Ammertal 0
8. Rödelheimer FC 02 0
8. SuS Westenholz 0
8. FC Gladbeck 1920/52 0
8. SV Dreieichenhain 1890 0
8. VfL Eintracht Warden 0
8. Grazer SC 0
8. Freiburger FC 0
8. SC Unterpremstätten 0
8. SC Liezen 0
8. SV Blau-Weiss Elbe Glindenberg 0
8. TuS Paderborn-Neuhaus 0
8. FC Eilenburg 0
8. BSV Halle-Ammendorf 0
8. Kickers Markkleeberg 0
8. CfB Ford Köln-Niehl 0
8. FC Gamlitz 0
8. Spvgg Eintracht Wirges 0
8. DJK SG Ludwigsburg 0
8. FC Kilia Kiel 0
8. SC Blau-Weiß Köln 0
8. SV 1931 Ottfingen 0
8. Inverness Caledonian Thistle 0
8. Cowdenbeath FC 0
8. Raith Rovers 0
8. Brechin City FC 0
8. Ayr United 0
8. Arbroath FC 0
8. Edinburgh City FC 0
8. Cambuslang Rangers 0
8. Peterhead FC 0
8. SC Victoria Templin 0
8. FC Gspon 0
8. VfB Friedrichshafen 0
8. Wartenberger SV Berlin 0
8. Killarney Athletic 0
8. FC United Zürich 0
8. TSV Dresden-Bühlau 0
8. Jammerbugt FC 0
8. Korona Kielce 0
8. Ruch Chorzow 0
8. Legia Warschau 0
8. Widzew Lodz 0
8. Jagiellonia Bialystok 0
8. Lechia Gdansk 0
8. Gornik Zabrze 0
8. TSP Bielsko-Biala 0
8. LKS Lodz 0
8. Zaglebie Lubin 0
8. GKS Belchatow 0
8. Cracovia Krakau 0
8. Zawisza Bydgoszcz 0
8. GKS Bogdanka 0
8. Piast Gliwice 0
8. KS Nieciecza 0
8. Kolejarz Stroze 0
8. Warta Posen 0
8. Sandecja Nowy Sacz 0
8. Ruch Radzionkow 0
8. Dolcan Zabki 0
8. GKS Katowice 0
8. Arka Gdynia 0
8. Wisla Plock 0
8. Polonia Bytom 0
8. Gornik Polkowice 0
8. Olimpia Elblag 0
8. Miedz Legnica 0
8. Inter Turku 0
8. JJK Jyväskylä 0
8. FC Honka Espoo 0
8. Kuopio PS 0
8. Haka Valkeakoski 0
8. MyPa Anjalankoski 0
8. IFK Mariehamn 0
8. FF Jaro Pietarsaari 0
8. Rovaniemi PS 0
8. FC Lahti 0
8. PK-35 Vantaa 0
8. FC Viikingit Helsinki 0
8. Oulu PS 0
8. AC Oulu 0
8. FC KooTeePee Kotka 0
8. FC Hämeenlinna 0
8. JIPPO Joensuu 0
8. HIFK Soccer Helsinki 0
8. PS Kemi Kings 0
8. Porin Palloilijat 0
8. Kokkola PV 0
8. Helsingin Palloseura 0
8. Musan Salama 0
8. Abo IFK 0
8. Tampere United 0
8. GBK Kokkola 0
8. Seinäjoen JK 0
8. FC Futura 0
8. Vojvodina Novi Sad 0
8. NK Osijek 0
8. NK Siroki Brijeg 0
8. FK Sarajevo 0
8. NK Maribor 0
8. Olimpija Ljubljana 0
8. Vardar Skopje 0
8. Buducnost Podgorica 0
8. Sloboda Sevojno Uzice 0
8. FK Rad Belgrad 0
8. Radnicki Kragujevac 0
8. RNK Split 0
8. Inter Zapresic 0
8. NK Zagreb 0
8. Borac Banja Luka 0
8. Velez Mostar 0
8. ND Gorica 0
8. Metalurg Skopje 0
8. Shkendija Tetovo 0
8. Mogren Budva 0
8. OFK Belgrad 0
8. Hajduk Kula 0
8. HNK Rijeka 0
8. NK Zadar 0
8. Olimpik Sarajevo 0
8. Zeljeznicar Sarajevo 0
8. Rudar Velenje 0
8. Rabotnicki Skopje 0
8. OFK Petrovac 0
8. Rudar Pljevlja 0
8. Lokomotiva Zagreb 0
8. Sparta Prag 0
8. Bohemians 1905 Prag 0
8. Viktoria Pilsen 0
8. Dukla Prag 0
8. 1.FC Slovacko 0
8. Spartak Trnava 0
8. Slovan Bratislava 0
8. FK Senica 0
8. MSK Zilina 0
8. FK Teplice 0
8. Slavia Prag 0
8. Sigma Olomouc 0
8. Viktoria Zizkov 0
8. Dynamo Budejovice 0
8. Banik Ostrava 0
8. FC Zlate Moravce 0
8. AS Trencin 0
8. FC VSS Kosice 0
8. Dunajska Streda 0
8. FC Zbrojovka Brünn 0
8. FK Usti nad Labem 0
8. FC Zastav Zlin 0
8. SK Slovan Varnsdorf 0
8. FK Banik Most 0
8. FK Meteor Prag 0
8. Arsenal Ceska Lipa 0
8. Zemplin Michalovce 0
8. LZS Mechnice 0
8. VfL Gerstetten 0
8. SV Zeißig 0
8. Hutnik Krakau 0
8. Lucan United FC 0
8. UD Lanzarote 0
8. SV Zöschen 1912 0
8. Hellas Verona 0
8. FC Cadiz 0
8. TuS Mündelheim 1970 0
8. NK Croatia Essen 0
8. VfL Schildesche 0
8. Greve IF 0
8. Nyköbing-Falster B 1901 0
8. Hastings United FC 0
8. Vendsyssel FF 0
8. FC Encamp 0
8. FC Feuerbach 0
8. LSV Friedersdorf 0
8. Enskede IK 0
8. BSG Stahl Nordwest Leipzig 0
8. TSV Berchtesgaden 0
8. SG Brohl-Lützing 0
8. ETSV Weiche Flensburg 0
8. Västeras SK 0
8. FC Highlander Pfunds 0
8. Linfield FC 0
8. Glentoran FC 0
8. Portadown FC 0
8. Cliftonville FC 0
8. Glenavon FC 0
8. Coleraine FC 0
8. Crusaders FC 0
8. Lisburn Distillery 0
8. Lurgan Celtic 0
8. SV Schmölln 1913 0
8. Aabenraa BK 0
8. FSG Vogelsberg 0
8. Walzwerk Hettstedt 0
8. SSV Armsfeld 0
8. CSM Politehnica Iasi 0
8. Holstebro BK 0
8. FC Wrexham 0
8. SSV Erkrath 0
8. VfL 28 Ellrich 0
8. TSG Warin 0
8. SV Heckinghausen 0
8. TuS Odendorf 0
8. Brighton Hove Albion 0
8. Aydinspor Kulübü 0
8. SV 1919 Prösen 0
8. Spvgg Sandhofen 03 0
8. Sportfreunde Hamborn 07 0
8. FV Eschweiler 0
8. VfL Nürnberg 0
8. FC Sparta Bremerhaven 0
8. FC Einheit Rudolstadt 0
8. FC St. Veit 0
8. Batsfjord Sportsklubb 0
8. Ringkobing IF 0
8. FC Wiener Akademik 0
8. FC Ramsau 0
8. SV Eintracht Ifta 0
8. SC Sonnborn 07 0
8. Kanenaer SV 0
8. Achilles 29 Groesbeek 0
8. FC Blackpool 0
8. FC Sarnen 0
8. Ethnikos Alexandroupolis 0
8. AE Platanias Chanion 0
8. Team Sylt 0
8. VfB Apolda 0
8. Hamburger FC Falke 0
8. DJK Tusa 06 Düsseldorf 0
8. Celtic Nation FC 0
8. SC Cham 0
8. Wolfsberger AC 0
8. FSG Schmelz-Limbach 0
8. SV Eintracht Oberland 0
8. SV Blau-Weiß Farnstädt 0
8. SS Akragas 0
8. Sportfreunde Dönberg 0
8. Gretna FC 0
8. AFC Bournemouth 0
8. FC Zug 94 0
8. SV Kumberg 0
8. 1.SV Fasanenhof 0
8. FC Inter Sibiu 0
8. Slezsky FC Opava 0
8. FC Brasov 0
8. FK Srbija Berlin 0
8. Rot-Weiss Cuxhaven 0
8. FCU Gerersdorf/Ebersdorf 0
8. SV 1919 Schriesheim 0
8. SG Grün-Weiß Pribbenow 0
8. SC Seiersberg 0
8. Slagelse BK 0
8. FC Kickers Viktoria Mühlheim 0
8. SV Grödig 0
8. FSV Erlangen-Bruck 0
8. Badener AC 0
8. Hetlinger M.T.V. 0
8. SSV Köttingen 1923 0
8. VfB Empor Glauchau 0
8. Union Puerto Del Rosario 0
8. Greifswalder FC 0
8. SV Merseburg 99 0
8. Germania Flierich-Lenningsen 0
8. TC Freisenbruch 0
8. RKS Rakow Czestochowa 0
8. DJK Grün-Weiss Menden 0
8. Weißenseer FC 0
8. TSV Travemünde 0
8. FC Wollerau 0
8. Blau-Weiß 90 Berlin 0
8. 1.FC Neubrandenburg 0
8. SV Würenlos 0
8. SSV Thallwitz-Nischwitz 0
8. VfB Hohenems 0
8. FC Mäder 0
8. KV Plieningen 0
8. FC Schlieren 0
8. FV Illertissen 0
8. KI Klaksvik 0
8. NSI Runavik 0
8. B36 Torshavn 0
8. Vikingur Göta 0
8. AB Argir 0
8. Vestur Sörvagur 0
8. EB Streymur 0
8. IF Fuglafjördur 0
8. B68 Toftir 0
8. FS Vagar 0
8. Valur Reykjavik 0
8. Breidablik Kopavogur 0
8. KR Reykjavik 0
8. IB Vestmannaeyjar 0
8. KA Akureyri 0
8. Fylkir Reykjavik 0
8. Vikingur Reykjavik 0
8. UMF Grindavik 0
8. Fjölnir Reykjavik 0
8. IF Keflavik 0
8. Vikingur Olafsvik 0
8. Fram Reykjavik 0
8. UMF Selfoss 0
8. Jeunesse Esch 0
8. CS Fola Esch 0
8. F91 Dudelange 0
8. FC Differdange 03 0
8. Progres Niederkorn 0
8. Union Luxemburg 0
8. Union Titus Petange 0
8. Etzella Ettelbruck 0
8. Victoria Rosport 0
8. FC UNA Strassen 0
8. Sporting Mertzig 0
8. FC Mondercange 0
8. FC Wiltz 71 0
8. Connahs Quay Nomads 0
8. Barry Town United 0
8. Bala Town 0
8. Aberystwyth Town 0
8. Caernarfon Town 0
8. Bangor City 0
8. Cardiff Met 0
8. FC Rhyl 0
8. CPD Llanllyfni FC 0
8. FC Caersws 0
8. US Esch 0
8. Young Boys Diekirch 0
8. Fjallabyggdar Leiftur 0
8. Undrid FF 0
8. MB Miovagur 0
8. Ebbw Vale AFC 0
8. Cefn Druids AFC 0
8. Welshpool Town 0
8. Atert Bissen 0
8. US Sandweiler 0
8. FC Orania Vianden 0
8. SC Ell 0
8. HK Kopavogur 0
8. BI Bolungarvik 0
8. Ton Pentre AFC 0
8. Llandudno FC 0
8. Merthyr Town FC 0
8. FV Steinau 1919 0
8. SpVgg 1887 Möhringen 0
8. NEC Delfzijl 0
8. SC Tisis 0
8. FC Venedig 0
8. FC Bad Liebenwerda 0
8. SV Oberland Spree 0
8. SV Königshofen 0
8. TuS Bremen 05 0
8. SV Rotation Aschersleben 0
8. Türkgücü München 0

* Bei Votegleichheit an den Qualifikationsgrenzen entscheidet der Zufall.
Neue Voter


» Mari83 (30.09.2020)
» Wien1100 (30.09.2020)
» Lorenzw (28.09.2020)
» LeBong (27.09.2020)
» putzi7 (27.09.2020)
» wasilius (26.09.2020)
» eymickey (26.09.2020)
» renno (26.09.2020)
» pamleo (25.09.2020)
» NoMercy (25.09.2020)
» Jupps (25.09.2020)

» mehr anzeigen
ANZEIGE
Live-Ticker
Bester Verein - gestern
Gefällt dir Club-Vote?
Du möchtest CV unterstützen, dann hast du folgende Möglichkeiten:
- über Amazon einkaufen
- Spenden
Werbung