Forum (1 Voter)
Clubwertung
Hinweis
Um am Spiel teilnehmen zu können, müsstest du dich Einloggen oder Registrieren.


Stand: 29.04.2017, 0:00 Uhr

Pl. Verein110111112113114Gesamt
1. SG Dynamo Dresden166,417166,491165,771170,057126,331795,067
2. Wuppertaler SV65,05075,41683,13982,15776,213381,975
3. Mythos 95 Düsseldorf49,31383,84873,37467,03358,189331,757
4. Sporting Lissabon53,51264,74863,02168,61880,342330,241
5. FC Liverpool91,87086,01172,51328,80218,543297,739
6. Hallescher FC76,44572,48250,50735,01850,627285,079
7. Borussia Dortmund81,26151,29750,25953,02338,970274,810
8. FK Sarajevo90,72669,72678,97917,62712,265269,323
9. Aabenraa BK49,48632,16756,78749,95679,150267,546
10. 1.FC Magdeburg55,36652,24547,31470,03036,824261,779
11. Ajax Amsterdam4,35018,62785,62782,18547,964238,753
12. 1.FC Union Berlin38,43247,29746,94832,14758,189223,013
13. FC Basel44,65958,62035,45942,64526,010207,393
14. 1.FC Lok Leipzig39,78739,83339,38839,03341,846199,887
15. Lazio Rom55,29444,29121,27423,36854,754198,981
16. Rayo Vallecano49,76323,15363,30032,19026,032194,438
17. FCU Winklarn16,55029,77636,97854,57353,815191,692
18. 1.FC Köln45,57743,91639,69442,01519,313190,515
19. Standard Lüttich30,20452,61027,65136,24038,131184,836
20. Athlone Town AFC25,16227,06654,52528,11243,617178,482
21. PAOK Saloniki51,77336,97342,99815,82422,491170,059
22. Legia Warschau14,00415,33927,36553,24456,145166,097
23. Atlantis FC34,90615,55829,54135,06347,812162,880
24. OGC Nice24,92127,24127,61830,61950,044160,443
25. FC Vaduz31,79130,85232,46734,47427,789157,373
26. SK Rapid Wien39,20158,99520,12120,76213,776152,855
27. SK Sturm Graz31,29027,20429,19531,02231,815150,526
28. AZ Alkmaar11,96224,59715,07732,48662,195146,317
29. Aalborg BK31,87930,91526,73329,39723,232142,156
30. Swansea City16,80631,44234,99127,96928,065139,273
31. FC Utzenstorf32,92424,46527,35530,41121,266136,421
32. FC Hansa Rostock32,73519,07124,50741,01318,339135,665
33. FC Zürich27,13924,67928,57032,52818,231131,147
34. Panathinaikos Athen14,04131,61026,83126,41731,564130,463
35. FC Kuzbass Kemerovo16,12038,85522,51022,31029,848129,643
36. Espanyol Barcelona22,10220,54336,07723,95626,789129,467
37. Sheffield Wednesday16,80623,84930,99133,75622,835128,237
38. Roda Kerkrade25,40637,47811,48619,80029,768123,938
39. Kickers Offenbach32,73518,01914,06722,01836,580123,419
40. Eintracht Braunschweig29,59027,07119,69418,01528,970123,340
41. SC Fortuna Köln30,41920,96821,69421,14328,556122,780
42. Bohemians Dublin16,93712,64331,35227,26828,917117,117
43. Feyenoord Rotterdam12,87521,07518,97329,41131,848114,182
44. SV Zeißig13,73617,07125,32154,0331,073111,234
45. Dunfermline Athletic39,10920,92112,56718,26919,993110,859
46. Olimpija Ljubljana20,57829,78720,40520,99117,117108,878
47. UC Dublin0,00012,40626,39959,10710,509108,421
48. SV Blau-Weiss Bennewitz13,26225,60729,66526,52212,876107,932
49. AS Livorno24,70928,29313,82125,67312,638105,134
50. Girondins Bordeaux42,47222,76521,6128,3328,094103,275
Neue Voter


» David1953 (26.04.2017)
» egon87 (24.04.2017)
» Bernd27 (24.04.2017)
» Easy18 (22.04.2017)
» Stefan19 (22.04.2017)
» JakobLSZ (21.04.2017)
» SterndesSuedens (20.04.2017)
» Guschnatz (20.04.2017)
» Magic472 (19.04.2017)
» justint (19.04.2017)
» Westfalen-FC (18.04.2017)

» mehr anzeigen
Werbung
Live-Ticker
Bester Verein - gestern
Gefällt dir Club-Vote?
Du möchtest CV unterstützen, dann hast du folgende Möglichkeiten:
- über Amazon einkaufen
- Spenden
Suchen