Netzathleten
Forum (0 Voter)
Clubwertung
Hinweis
Um am Spiel teilnehmen zu können, müsstest du dich Einloggen oder Registrieren.


Stand: 24.03.2017, 0:00 Uhr

Pl. Verein109110111112113Gesamt
1. SG Dynamo Dresden167,009166,417166,491165,771112,077777,765
2. FC Liverpool71,77991,87086,01172,51329,532351,705
3. Wuppertaler SV45,81265,05075,41683,13979,358348,775
4. FK Sarajevo91,26090,72669,72678,97916,368347,059
5. Mythos 95 Düsseldorf50,41749,31383,84873,37463,598320,550
6. Borussia Dortmund57,54981,26151,29750,25953,278293,644
7. 1.FC Magdeburg65,81255,36652,24547,31463,119283,856
8. Hallescher FC42,15376,44572,48250,50738,959280,546
9. Sporting Lissabon12,23753,51264,74863,02171,057264,575
10. 1.FC Lok Leipzig86,15339,78739,83339,38833,278238,439
11. FC Basel51,84144,65958,62035,45942,645233,224
12. Aabenraa BK36,02349,48632,16756,78749,956224,419
13. 1.FC Union Berlin44,97638,43247,29746,94833,039210,692
14. 1.FC Köln32,94445,57743,91639,69444,799206,930
15. Rayo Vallecano29,24749,76323,15363,30032,190197,653
16. Ajax Amsterdam4,8734,35018,62785,62782,043195,520
17. FC Vaduz50,08331,79130,85232,46733,297178,490
18. PAOK Saloniki32,50051,77336,97342,99814,086178,330
19. Lazio Rom34,76055,29444,29121,27420,862176,481
20. Standard Lüttich22,05530,20452,61027,65138,663171,183
21. Aalborg BK43,69831,87930,91526,73331,789165,014
22. Athlone Town AFC24,08325,16227,06654,52528,205159,041
23. FC Hansa Rostock38,94432,73519,07124,50742,639157,896
24. SK Rapid Wien22,04939,20158,99520,12116,666157,032
25. OGC Nice39,66324,92127,24127,61830,619150,062
26. Atlantis FC32,83434,90615,55829,54135,063147,902
27. Girondins Bordeaux48,63942,47222,76521,6128,916144,404
28. Eintracht Braunschweig50,07629,59027,07119,69416,639143,070
29. FCU Winklarn9,81716,55029,77636,97848,957142,078
30. FC Utzenstorf22,23332,92424,46527,35532,175139,152
31. Dunfermline Athletic46,99739,10920,92112,56718,269137,863
32. FC Zürich20,03727,13924,67928,57033,410133,835
33. SK Sturm Graz15,11731,29027,20429,19530,316133,122
34. Legia Warschau23,92514,00415,33927,36550,386131,019
35. Cercle Brügge54,30046,1336,28114,5529,141130,407
36. FC Kuzbass Kemerovo32,61416,12038,85522,51019,627129,726
37. Swansea City14,95816,80631,44234,99128,369126,566
38. SV Zeißig4,78013,73617,07125,32159,758120,666
39. SC Fortuna Köln25,09530,41920,96821,69418,719116,895
40. Roda Kerkrade19,57425,40637,47811,48620,467114,411
41. Sheffield Wednesday12,68416,80623,84930,99129,764114,094
42. Kickers Offenbach31,03232,73518,01914,06716,639112,492
43. AS Livorno20,08924,70928,29313,82125,330112,242
44. Espanyol Barcelona8,15922,10220,54336,07722,362109,243
45. Spartak Naltschik30,92130,12014,22220,00113,577108,841
46. Olimpija Ljubljana15,15220,57829,78720,40519,422105,344
47. Panathinaikos Athen4,65914,04131,61026,83128,086105,227
48. AZ Alkmaar18,70211,96224,59715,07731,728102,066
49. UC Dublin1,9490,00012,40626,39961,041101,795
50. Bohemians Dublin10,72216,93712,64331,35227,26898,922
Neue Voter


» Anschlusstor (23.03.2017)
» Einherjer64 (21.03.2017)
» Bjoernt4y (20.03.2017)
» DonaldTrump (20.03.2017)
» Bayerfreak00 (19.03.2017)
» Bishop (18.03.2017)
» Partisan2.0 (14.03.2017)
» toubit4y (12.03.2017)
» MB4 (09.03.2017)
» Letzdance (08.03.2017)
» Gilliton (05.03.2017)

» mehr anzeigen
Werbung
Live-Ticker
Bester Verein - gestern
Gefällt dir Club-Vote?
Du möchtest CV unterstützen, dann hast du folgende Möglichkeiten:
- über Amazon einkaufen
- Spenden
Suchen