Forum (0 Voter)
Clubwertung
Hinweis
Um am Spiel teilnehmen zu können, müsstest du dich Einloggen oder Registrieren.


Stand: 28.06.2017, 0:00 Uhr

Pl. Verein112113114115116Gesamt
1. SG Dynamo Dresden165,771170,057166,878166,138124,338793,182
2. Ajax Amsterdam85,62782,18547,964102,21185,343403,330
3. Wuppertaler SV83,13982,15787,63260,41450,615363,957
4. Sporting Lissabon63,02168,61884,96259,38671,037347,024
5. Mythos 95 Düsseldorf73,37467,03357,48577,62340,496316,011
6. 1.FC Magdeburg47,31470,03034,80666,41055,941274,501
7. Aabenraa BK56,78749,95679,15031,31335,670252,876
8. Legia Warschau27,36553,24458,80541,69666,391247,501
9. Borussia Dortmund50,25953,02338,62348,29653,268243,469
10. FCU Winklarn36,97854,57353,98263,81431,657241,004
11. 1.FC Union Berlin46,94832,14757,48538,63734,555209,772
12. 1.FC Lok Leipzig39,38839,03340,07247,27436,595202,362
13. Hallescher FC50,50735,01852,07225,46636,634199,697
14. FC Basel35,45942,64526,17236,01552,334192,625
15. AZ Alkmaar15,07732,48660,93143,64833,383185,525
16. Atlantis FC29,54135,06350,35738,88030,747184,588
17. FC Liverpool72,51328,80219,33631,44423,382175,477
18. OGC Nice27,61830,61950,04434,14632,696175,123
19. SK Sturm Graz29,19531,02233,59032,10542,483168,395
20. FC Barcelona0,0008,56827,23376,97554,509167,285
21. Lazio Rom21,27423,36854,75444,47720,918164,791
22. Rayo Vallecano63,30032,19024,18114,97528,587163,233
23. Standard Lüttich27,65136,24038,13124,83234,901161,755
24. Athlone Town AFC54,52528,11243,74513,40716,866156,655
25. AS Livorno13,82125,67312,25127,71374,578154,036
26. FC Vaduz32,46734,47427,78934,38721,470150,587
27. Feyenoord Rotterdam18,97329,41132,93128,04539,982149,342
28. Panathinaikos Athen26,83126,41734,54030,88127,887146,556
29. 1.FC Köln39,69442,01520,03620,75021,961144,456
30. 1.SC Feucht1,99314,76124,31137,13465,882144,081
31. FC Kuzbass Kemerovo22,51022,31029,93240,80028,325143,877
32. Swansea City34,99127,96928,06521,76427,959140,748
33. Bohemians Dublin31,35227,26829,10833,98713,452135,167
34. PAOK Saloniki42,99815,82421,17318,52035,770134,285
35. FC Hansa Rostock24,50741,01318,88026,41023,307134,117
36. SC Fortuna Köln21,69421,14328,95342,63718,575133,002
37. Sheffield Wednesday30,99133,75623,27621,20717,597126,827
38. AE Larisa18,55522,21846,77128,1958,159123,898
39. Benfica Lissabon4,5497,31527,51178,3385,956123,669
40. Kickers Offenbach14,06722,01839,87026,98219,961122,898
41. Roda Kerkrade11,48619,80034,43128,96325,976120,656
42. FC Zürich28,57032,52818,55521,50919,006120,168
43. Eintracht Braunschweig19,69418,01528,62330,52321,961118,816
44. SK Rapid Wien20,12120,76214,52727,16336,093118,666
45. Banik Ostrava15,64317,06026,09232,39125,861117,047
46. Espanyol Barcelona36,07723,95627,48415,67713,401116,595
47. RCD Mallorca7,3737,17312,72630,86757,369115,508
48. FC Utzenstorf27,35530,41121,85922,50712,751114,883
49. UC Dublin26,39959,1079,5549,6539,397114,110
50. Leixoes Matosinhos14,29821,94522,16124,27728,876111,557
Neue Voter


» ThanosLoco (27.06.2017)
» SGW09er (26.06.2017)
» Tradition (25.06.2017)
» Steve-O- (24.06.2017)
» l0Y5l (24.06.2017)
» RotweisseLatte (21.06.2017)
» Tigerpranke (20.06.2017)
» Han2710 (20.06.2017)
» null4 (17.06.2017)
» leiti (16.06.2017)
» goldenerReiter (14.06.2017)

» mehr anzeigen
Werbung
Live-Ticker
Bester Verein - gestern
Gefällt dir Club-Vote?
Du möchtest CV unterstützen, dann hast du folgende Möglichkeiten:
- über Amazon einkaufen
- Spenden
Suchen