Forum (6 Voter)
Clubwertung
Hinweis
Um am Spiel teilnehmen zu können, müsstest du dich Einloggen oder Registrieren.


Stand: 20.08.2017, 0:00 Uhr

Pl. Verein114115116117118Gesamt
1. SG Dynamo Dresden166,878166,138156,662138,40593,303721,386
2. Ajax Amsterdam47,964102,21190,10698,77360,971400,025
3. Sporting Lissabon84,96259,38671,03767,35449,216331,955
4. Wuppertaler SV87,63260,41451,56155,25542,760297,622
5. SV Niederwerth7,63314,14882,95993,80589,303287,848
6. FCU Winklarn53,98263,81430,71479,37257,397285,279
7. 1.FC Lok Leipzig40,07247,27438,58576,12257,680259,733
8. Mythos 95 Düsseldorf57,48577,62338,70937,57247,680259,069
9. 1.FC Magdeburg34,80666,41059,07350,46443,246253,999
10. Aabenraa BK79,15031,31335,67057,49741,643245,273
11. Borussia Dortmund38,62348,29653,07354,09742,760236,849
12. AZ Alkmaar60,93143,64830,51963,52320,494219,115
13. FC Barcelona27,23376,97553,70530,02928,423216,365
14. Legia Warschau58,80541,69664,67930,11916,963212,262
15. 1.FC Union Berlin57,48538,63732,75760,93813,623203,440
16. SK Sturm Graz33,59032,10556,38045,18931,397198,661
17. Atlantis FC50,35738,88030,74724,09052,552196,626
18. AS Livorno12,25127,71376,94626,55948,702192,171
19. 1.SC Feucht24,31137,13463,51345,04818,164188,170
20. FC Kuzbass Kemerovo29,93240,80028,32556,13631,720186,913
21. OGC Nice50,04434,14632,69626,99042,494186,370
22. Panathinaikos Athen34,54030,88128,23035,08956,635185,375
23. RCD Mallorca12,72630,86757,36957,56218,423176,947
24. Feyenoord Rotterdam32,93128,04540,38135,87532,193169,425
25. FC Basel26,17236,01551,19418,39328,453160,227
26. FC Vaduz27,78934,38721,47045,63425,206154,486
27. SC Fortuna Köln28,95342,63719,40732,73128,110151,838
28. Lazio Rom54,75444,47721,11613,43916,702150,488
29. Kickers Offenbach39,87026,98220,21132,73129,678149,472
30. Roda Kerkrade34,43128,96324,97735,83523,573147,779
31. Standard Lüttich38,13124,83233,65123,42227,591147,627
32. Athlone Town AFC43,74513,40717,07332,66730,701137,593
33. PAOK Saloniki21,17318,52038,59531,55627,411137,255
34. Banik Ostrava26,09232,39125,86140,1678,083132,594
35. Rayo Vallecano24,18114,97527,83338,73126,414132,134
36. Eintracht Braunschweig28,62330,52318,53625,57219,623122,877
37. SK Rapid Wien14,52727,16339,18619,01819,959119,853
38. FC Hansa Rostock18,88026,41026,53627,90215,623115,351
39. Hallescher FC52,07225,46636,5360,9470,000115,021
40. Benfica Lissabon27,51178,3385,6863,3360,000114,871
41. OFI Kreta22,12414,10623,49026,06926,212112,001
42. Rot-Weiss Essen20,99020,14815,73322,69330,219109,783
43. FC Liverpool19,33631,44424,17520,51114,252109,718
44. Leixoes Matosinhos22,16124,27730,68116,01115,323108,453
45. 1.FC Köln20,03620,75021,29223,36615,515100,959
46. Slovan Liberec23,98913,47817,59518,96126,840100,863
47. Bohemians Dublin29,10833,98712,88314,22210,153100,353
48. Espanyol Barcelona27,48415,67715,21117,63722,62198,630
49. FC Porto16,80124,43617,86920,01418,44797,567
50. Sparta Rotterdam16,56119,22719,92316,89824,49497,103
Neue Voter


» Bodenseekicker (17.08.2017)
» Kruppstahl1907 (17.08.2017)
» Daphne (15.08.2017)
» Seehas (15.08.2017)
» Aenkaskapar (14.08.2017)
» Pl_97 (14.08.2017)
» Ruhrmanni2010 (13.08.2017)
» neunzehnhundert (13.08.2017)
» Whisky132 (10.08.2017)
» Jackvader (09.08.2017)
» agnOSTiker90 (08.08.2017)

» mehr anzeigen
Werbung
Live-Ticker
Bester Verein - gestern
Gefällt dir Club-Vote?
Du möchtest CV unterstützen, dann hast du folgende Möglichkeiten:
- über Amazon einkaufen
- Spenden
Suchen