Forum (4 Voter)
Länderwertung
Hinweis
Um am Spiel teilnehmen zu können, müsstest du dich Einloggen oder Registrieren.

Pl.LandTNHCECCC114115116117118Ges
1. Deutschland284525,5006,1116,0567,3935,21430,274
2. Niederlande170014,5563,1473,0594,5002,00017,261
3. Spanien180102,0773,6154,5002,8461,44414,483
4. Österreich191112,3752,9412,5002,8002,15812,774
5. Griechenland120113,1672,0002,0001,9233,33312,423
6. Portugal110012,6004,1672,2691,8081,45512,298
7. Frankreich100002,1672,3332,6001,6363,10011,836
8. Russland111001,2732,0452,0003,7502,27311,341
9. Italien100012,8182,2002,9170,7002,50011,135
10. Finnland60012,4442,6431,0001,0004,00011,087
11. Schweiz90001,5632,0712,6002,4442,33311,012
12. Tschechien/Slowakei90002,3332,3331,5003,5001,11110,778
13. Dänemark131003,8890,6001,1431,9172,84610,395
14. Polen140003,8571,5912,7001,0000,4299,577
15. Belgien80001,7271,3502,1431,7782,0639,060
16. Irland81001,8331,0001,0002,4441,8758,153
17. Norwegen90001,5001,1111,7780,5561,4446,389
18. England130001,1881,6251,6070,7780,9236,120
19. Schweden50000,0002,3330,2500,1432,6005,326
20. Schottland70001,0000,2861,2221,0000,9294,437
21. Balkan80000,9230,8181,6360,1250,7504,253
22. Türkei60000,8330,7500,3750,3750,5002,833

Platzvergabe
Pl.C-CupE-CupH-Cup
1.3x8xL-Cup
2.2x8xL-Cup
3.2x7xL-Cup
4.2x7xL-Cup
5.2x6xL-Cup
6.1x6xL-Cup
7.1x5xL-Cup
8.1x5xL-Cup
9.1x5xL-Cup
10.1x4xL-Cup
11.1x4xL-Cup
12.1x4xL-Cup
13.1x4xL-Cup
14.1x3xL-Cup
15.1x3xL-Cup
16.1x3xL-Cup
17.1x3xL-Cup
18.1x2xL-Cup
19.1x2xL-Cup
20.1x2xL-Cup
21.1x2xL-Cup
22.1x1xL-Cup
Ergebnis - letzte Saison
1. Deutschland32,202
2. Niederlande20,386
3. Portugal14,715
4. Spanien14,500
5. Österreich12,679
6. Polen11,648
7. Schweiz10,928
8. Griechenland10,908
9. Tschechien/Slowakei10,778
10. Dänemark10,748
11. Finnland10,337
12. Russland10,068
13. Irland9,778
14. Italien9,706
15. Frankreich9,594
16. Belgien8,948
17. Norwegen7,069
18. England6,639
19. Schottland4,383
20. Balkan4,253
21. Schweden3,126
22. Türkei2,583
Neue Voter


» Bodenseekicker (17.08.2017)
» Kruppstahl1907 (17.08.2017)
» DCFC (16.08.2017)
» Daphne (15.08.2017)
» Seehas (15.08.2017)
» Aenkaskapar (14.08.2017)
» Pl_97 (14.08.2017)
» Ruhrmanni2010 (13.08.2017)
» neunzehnhundert (13.08.2017)
» Whisky132 (10.08.2017)
» Jackvader (09.08.2017)

» mehr anzeigen
Werbung
Live-Ticker
Bester Verein - gestern
Gefällt dir Club-Vote?
Du möchtest CV unterstützen, dann hast du folgende Möglichkeiten:
- über Amazon einkaufen
- Spenden
Suchen