Forum (0 Voter)
Länderwertung
Hinweis
Um am Spiel teilnehmen zu können, müsstest du dich Einloggen oder Registrieren.

Pl.LandTNHCECCC112113114115116Ges
1. Deutschland272316,4267,1435,5006,1115,46330,643
2. Niederlande170013,1675,1254,5563,1473,05919,053
3. Portugal130005,0003,8332,6004,1672,26917,869
4. Spanien111002,7271,4622,0773,6154,50014,381
5. Polen100011,9002,5003,8571,5912,50012,348
6. Dänemark140003,2733,2003,8890,6001,14312,104
7. Österreich180101,7142,0632,3752,9412,22211,315
8. Griechenland110002,3131,8183,1672,0002,00011,297
9. Schweiz100002,2672,2501,5632,0712,60010,751
10. Finnland80001,3753,2502,4442,6431,00010,712
11. Irland110002,9093,5001,8331,0001,00010,242
12. Frankreich100001,5830,8572,1672,3332,6009,540
13. Italien121010,4671,0712,8182,2002,9179,473
14. England140003,5881,4411,1881,6251,6079,449
15. Belgien70002,0001,9501,7271,3502,1439,170
16. Tschechien/Slowakei80001,7861,1112,3332,3331,5009,063
17. Russland80001,2671,0001,2732,0452,0007,585
18. Norwegen90000,4382,1251,5001,1111,7786,951
19. Balkan110002,2140,7500,9230,8181,6366,342
20. Türkei80002,0000,2500,8330,7500,3754,208
21. Schottland90000,4000,8751,0000,2861,2223,783
22. Schweden40000,5710,4000,0002,3330,2503,555

Platzvergabe
Pl.C-CupE-CupH-Cup
1.3x8xL-Cup
2.2x8xL-Cup
3.2x7xL-Cup
4.2x7xL-Cup
5.2x6xL-Cup
6.1x6xL-Cup
7.1x5xL-Cup
8.1x5xL-Cup
9.1x5xL-Cup
10.1x4xL-Cup
11.1x4xL-Cup
12.1x4xL-Cup
13.1x4xL-Cup
14.1x3xL-Cup
15.1x3xL-Cup
16.1x3xL-Cup
17.1x3xL-Cup
18.1x2xL-Cup
19.1x2xL-Cup
20.1x2xL-Cup
21.1x2xL-Cup
22.1x1xL-Cup
Ergebnis - letzte Saison
1. Deutschland32,069
2. Portugal19,314
3. Niederlande19,135
4. Dänemark12,846
5. Österreich12,093
6. Irland11,798
7. Spanien11,245
8. Griechenland11,097
9. England11,077
10. Schweiz11,008
11. Polen10,894
12. Finnland10,841
13. Belgien9,177
14. Italien8,856
15. Tschechien/Slowakei8,688
16. Frankreich8,083
17. Russland7,155
18. Balkan6,768
19. Norwegen5,840
20. Schweden5,638
21. Türkei4,690
22. Schottland3,015
Neue Voter


» Tradition (25.06.2017)
» Steve-O- (24.06.2017)
» l0Y5l (24.06.2017)
» RotweisseLatte (21.06.2017)
» Tigerpranke (20.06.2017)
» Han2710 (20.06.2017)
» null4 (17.06.2017)
» leiti (16.06.2017)
» goldenerReiter (14.06.2017)
» Lb17Star (14.06.2017)
» Eisenfuss74 (09.06.2017)

» mehr anzeigen
Werbung
Live-Ticker
Bester Verein - gestern
Gefällt dir Club-Vote?
Du möchtest CV unterstützen, dann hast du folgende Möglichkeiten:
- über Amazon einkaufen
- Spenden
Suchen