Forum (2 Voter)
Länderwertung
Hinweis
Um am Spiel teilnehmen zu können, müsstest du dich Einloggen oder Registrieren.

Pl.LandTNHCECCC110111112113114Ges
1. Deutschland281216,4816,8896,4267,1435,25032,189
2. Portugal100003,3333,7145,0003,8332,60018,481
3. Niederlande90011,2503,1113,1675,1254,55617,208
4. Dänemark91002,0001,8853,2733,2003,88914,246
5. Irland150003,2142,5562,9093,5001,83314,012
6. England160003,1563,2353,5881,4411,18812,608
7. Österreich160002,7923,0001,7142,0632,37511,943
8. Schweiz160002,9232,8572,2672,2501,56311,859
9. Spanien130003,4001,3642,7271,4622,07711,029
10. Griechenland120001,6361,8002,3131,8183,16710,734
11. Belgien110002,5832,1002,0001,9501,72710,361
12. Finnland90001,9091,2001,3753,2502,44410,179
13. Polen70000,8331,0001,9002,5003,85710,090
14. Balkan130002,7332,0632,2140,7500,9238,683
15. Italien110001,8462,3000,4671,0712,8188,502
16. Frankreich120001,9581,1431,5830,8572,1677,708
17. Tschechien/Slowakei90001,0451,1251,7861,1112,3337,401
18. Russland110001,0001,6151,2671,0001,2736,155
19. Norwegen80000,1670,6670,4382,1251,5004,896
20. Türkei60000,6250,8572,0000,2500,8334,565
21. Schottland70001,3330,4550,4000,8751,0004,063
22. Schweden40000,4002,3330,5710,4000,0003,705

Platzvergabe
Pl.C-CupE-CupH-Cup
1.3x8xL-Cup
2.2x8xL-Cup
3.2x7xL-Cup
4.2x7xL-Cup
5.2x6xL-Cup
6.1x6xL-Cup
7.1x5xL-Cup
8.1x5xL-Cup
9.1x5xL-Cup
10.1x4xL-Cup
11.1x4xL-Cup
12.1x4xL-Cup
13.1x4xL-Cup
14.1x3xL-Cup
15.1x3xL-Cup
16.1x3xL-Cup
17.1x3xL-Cup
18.1x2xL-Cup
19.1x2xL-Cup
20.1x2xL-Cup
21.1x2xL-Cup
22.1x1xL-Cup
Ergebnis - letzte Saison
1. Deutschland34,028
2. Portugal17,881
3. Schweiz15,097
4. Niederlande14,796
5. Irland14,179
6. England13,364
7. Dänemark12,280
8. Belgien10,715
9. Österreich10,381
10. Spanien10,362
11. Balkan10,073
12. Finnland10,042
13. Frankreich8,996
14. Griechenland8,567
15. Polen7,622
16. Russland7,155
17. Italien6,684
18. Tschechien/Slowakei6,353
19. Schottland5,513
20. Norwegen5,253
21. Türkei4,177
22. Schweden3,705
Neue Voter


» David1953 (26.04.2017)
» egon87 (24.04.2017)
» Bernd27 (24.04.2017)
» Easy18 (22.04.2017)
» Stefan19 (22.04.2017)
» JakobLSZ (21.04.2017)
» SterndesSuedens (20.04.2017)
» Guschnatz (20.04.2017)
» Magic472 (19.04.2017)
» justint (19.04.2017)
» Westfalen-FC (18.04.2017)

» mehr anzeigen
Werbung
Live-Ticker
Bester Verein - gestern
Gefällt dir Club-Vote?
Du möchtest CV unterstützen, dann hast du folgende Möglichkeiten:
- über Amazon einkaufen
- Spenden
Suchen