Forum (0 Voter)
GTR-Cup - Quali-Runde
Hinweis
Um am Spiel teilnehmen zu können, müsstest du dich Einloggen oder Registrieren.

  Quali-Runde  14.12.2019, 14:00 Uhr  4d 5h 49m 5s
 
Cup  Statistiken  Titelverteidiger  Elf der Runde  Top-Voter

Pl.     Verein Votes
1. Aris Saloniki (TV)4
2. Zenit St. Petersburg1
2. Tom Tomsk1
2. NoSta Novotroitsk1
2. Galatasaray Istanbul1
2. PAOK Saloniki1
2. Panathinaikos Athen1
2. AE Larisa1
2. OFI Kreta1
2. GS Kallithea1
2. Dynamo Stawropol1
2. FC Kuzbass Kemerovo1
13. FK Chimki0
13. FK Terek Grosny *0
13. Rubin Kasan0
13. Kuban Krasnodar *0
13. Dynamo Moskau0
13. FK Moskau0
13. Lokomotive Moskau *0
13. Spartak Moskau0
13. ZSKA Moskau0
13. Amkar Perm0
13. Spartak Naltschik *0
13. Saturn Ramenskoje *0
13. FK Rostow *0
13. Krylia Sowetow Samara0
13. Alaniya Vladikavkaz0
13. Sibir Novosibirsk *0
13. Anzhi Makhachkala0
13. Shinnik Jaroslavl0
13. Ural Sverdlovskaya Oblast0
13. KamAZ Chelny0
13. Salyut Belgorod0
13. FK Chita *0
13. Metallurg Lipetsk0
13. FK Nizhnyi Novgorod0
13. Baltika Kaliningrad *0
13. Energiya Khabarovsk *0
13. FK Krasnodar *0
13. Vityaz Podolsk *0
13. Volga Nyzhnyi Novgorod *0
13. Volgar Gazprom Astrakhan *0
13. MDV Rossya Moskau0
13. Luch Vladivostok0
13. Cherno Novorosisk *0
13. Besiktas Istanbul *0
13. Sivasspor0
13. Trabzonspor0
13. Fenerbahce Istanbul0
13. Bursaspor *0
13. Kayserispor0
13. Gaziantepspor *0
13. Istanbul BB *0
13. BB Ankaraspor *0
13. Eskisehirspor0
13. Antalyaspor *0
13. MKE Ankaragücü *0
13. Genclerbirligi Ankara *0
13. Denizlispor *0
13. Konyaspor0
13. Kocaelispor0
13. Hacettepe SK *0
13. Manisaspor0
13. Diyarbakirspor *0
13. Boluspor0
13. Kasimpasaspor *0
13. Altay Izmir *0
13. Karsiyaka0
13. Kardemir Karabükspor *0
13. Adanaspor *0
13. Caykur Rizespor0
13. Orduspor0
13. Kayseri Erciyesspor0
13. Kartalspor0
13. Giresunspor0
13. Samsunspor0
13. Sakaryaspor0
13. Güngören Belediyespor *0
13. Malatyaspor *0
13. Gaziantep BB *0
13. Olympiakos Piräus0
13. AEK Athen *0
13. AO Xanthi0
13. Panionios Athen0
13. AE Ergotelis *0
13. Iraklis Saloniki *0
13. PAE Panthrakikos *0
13. Asteras Tripolis0
13. APO Levadiakos *0
13. Atromitos Halkidona *0
13. PAS Ioannina *0
13. Kavala FC0
13. FC Panserraikos *0
13. Thrasyvoulos Fylis0
13. Ionikos Nikea0
13. AO Kerkyra0
13. FC Ilisiakos *0
13. Agrotikos Asteras *0
13. Diagoras Rhodos0
13. Kalamata FC0
13. PAE Pierikos *0
13. AE Veria0
13. Olympiakos Volou *0
13. Apollon Kalamaria *0
13. Ethnikos Asteras0
13. Ethnikos Piräus0
13. Anagenesi Karditsas0
13. AO Kastoria *0
13. Dynamo St. Petersburg *0
13. Adana Demirspor *0
13. FK Dnjepr Smolensk *0
13. Göztepe Izmir0
13. Aydinspor Kulübü *0
13. Ethnikos Alexandroupolis0
13. AE Platanias Chanion *0

* Vereine, die durch den Zufall bei Votegleichheit der Qualifkationsgrenze weiter gekommen sind.
Neue Voter


» GoldOchsen (24.11.2019)
» GustavGans (17.11.2019)
» BigBlue (17.11.2019)
» Alexa0410 (15.11.2019)
» Thilo44e (13.11.2019)
» mobu (05.11.2019)
» Tilo53 (01.11.2019)
» Tobiolschi (23.10.2019)
» Lord_Voldi (18.10.2019)
» hock (10.10.2019)
» CrowbarJones (01.10.2019)

» mehr anzeigen
Werbung
Live-Ticker
Bester Verein - gestern
Gefällt dir Club-Vote?
Du möchtest CV unterstützen, dann hast du folgende Möglichkeiten:
- über Amazon einkaufen
- Spenden
Werbung