Forum
anzeige
anzeige
GTR-Cup - Quali-Runde
Hinweis
Um am Spiel teilnehmen zu können, müsstest du dich Einloggen oder Registrieren.

  Quali-Runde  30.01.2023, 14:00 Uhr  0d 2h 34m 54s
 
Cup  Statistiken  Titelverteidiger  Elf der Runde  Top-Voter

Pl.     Verein Votes  
1. GS Kallithea2
2. Dynamo Moskau1
2. Zenit St. Petersburg1
2. FK Rostow1
2. Tom Tomsk1
2. Salyut Belgorod1
2. NoSta Novotroitsk1
2. Fenerbahce Istanbul1
2. PAOK Saloniki (TV)1
2. Panathinaikos Athen1
2. Aris Saloniki1
2. OFI Kreta1
2. Diagoras Rhodos1
2. Dynamo Stawropol1
2. FC Kuzbass Kemerovo1
16. FK Chimki0
16. FK Terek Grosny *0
16. Rubin Kasan0
16. Kuban Krasnodar0
16. FK Moskau0
16. Lokomotive Moskau0
16. Spartak Moskau0
16. ZSKA Moskau *0
16. Amkar Perm0
16. Spartak Naltschik0
16. Saturn Ramenskoje *0
16. Krylia Sowetow Samara0
16. Alaniya Vladikavkaz *0
16. Sibir Novosibirsk *0
16. Anzhi Makhachkala0
16. Shinnik Jaroslavl0
16. Ural Sverdlovskaya Oblast0
16. KamAZ Chelny *0
16. FK Chita0
16. Metallurg Lipetsk0
16. FK Nizhnyi Novgorod *0
16. Baltika Kaliningrad0
16. Energiya Khabarovsk0
16. FK Krasnodar *0
16. Vityaz Podolsk *0
16. Volga Nyzhnyi Novgorod0
16. Volgar Gazprom Astrakhan *0
16. MDV Rossya Moskau0
16. Luch Vladivostok0
16. Cherno Novorosisk0
16. Besiktas Istanbul *0
16. Sivasspor *0
16. Trabzonspor0
16. Galatasaray Istanbul0
16. Bursaspor0
16. Kayserispor0
16. Gaziantepspor *0
16. Istanbul BB *0
16. BB Ankaraspor0
16. Eskisehirspor0
16. Antalyaspor0
16. MKE Ankaragücü *0
16. Genclerbirligi Ankara *0
16. Denizlispor0
16. Konyaspor0
16. Kocaelispor *0
16. Hacettepe SK *0
16. Manisaspor0
16. Diyarbakirspor *0
16. Boluspor *0
16. Kasimpasaspor *0
16. Altay Izmir *0
16. Karsiyaka0
16. Kardemir Karabükspor0
16. Adanaspor *0
16. Caykur Rizespor *0
16. Orduspor *0
16. Kayseri Erciyesspor *0
16. Kartalspor *0
16. Giresunspor *0
16. Samsunspor *0
16. Sakaryaspor0
16. Güngören Belediyespor0
16. Malatyaspor *0
16. Gaziantep BB0
16. Olympiakos Piräus *0
16. AEK Athen0
16. AE Larisa *0
16. AO Xanthi0
16. Panionios Athen *0
16. AE Ergotelis0
16. Iraklis Saloniki *0
16. PAE Panthrakikos0
16. Asteras Tripolis0
16. APO Levadiakos0
16. Atromitos Halkidona0
16. PAS Ioannina0
16. Kavala FC *0
16. FC Panserraikos0
16. Thrasyvoulos Fylis *0
16. Ionikos Nikea *0
16. AO Kerkyra *0
16. FC Ilisiakos *0
16. Agrotikos Asteras0
16. Kalamata FC0
16. PAE Pierikos *0
16. AE Veria *0
16. Olympiakos Volou0
16. Apollon Kalamaria *0
16. Ethnikos Asteras *0
16. Ethnikos Piräus0
16. Anagenesi Karditsas *0
16. AO Kastoria *0
16. Dynamo St. Petersburg0
16. Adana Demirspor *0
16. FK Dnjepr Smolensk *0
16. Göztepe Izmir0
16. Aydinspor Kulübü *0
16. Ethnikos Alexandroupolis *0
16. AE Platanias Chanion0

* Vereine, die durch den Zufall bei Votegleichheit der Qualifkationsgrenze weiter gekommen sind.
Neue Voter


» politiker (22.01.2023)
» Regor (22.01.2023)
» Bolino (21.01.2023)
» unreach (15.01.2023)
» Hildegart99 (14.01.2023)
» FCA1907 (14.01.2023)
» Bemmbe (13.01.2023)
» Kathi_1904 (09.01.2023)
» wolfi6 (07.01.2023)
» Madlenikus (04.01.2023)
» KCF (03.01.2023)

» mehr anzeigen
ANZEIGE
Live-Ticker
Bester Verein - gestern
Gefällt dir Club-Vote?
Du möchtest CV unterstützen, dann hast du folgende Möglichkeiten:
- Spenden
Werbung