Forum (7 Voter)
anzeige
anzeige
RUB-Cup - Quali-Runde
Hinweis
Um am Spiel teilnehmen zu können, müsstest du dich Einloggen oder Registrieren.

  Quali-Runde  22.04.2021, 14:00 Uhr  3d 20h 41m 15s
 
Cup  Statistiken  Titelverteidiger  Elf der Runde  Top-Voter

Pl.     Verein Votes
1. Ludogorez Rasgrad8
2. BFC Siofok6
3. Rapid Bukarest (TV)3
4. FC Hermannstadt1
4. Puskas Akademia1
4. Honved Budapest1
4. FC Arda Kardzhali1
8. CSM Politehnica Iasi *0
8. FC Inter Sibiu0
8. FC Brasov *0
8. CFR Cluj *0
8. FCBS Bukarest *0
8. CS Universitatea Craiova *0
8. FC Astra Giurgiu *0
8. FC Viitorul0
8. Sepsi OSK *0
8. FC Botosani *0
8. Dinamo Bukarest *0
8. Gaz Metan Medias *0
8. FC Dunarea Calarasi *0
8. Ferencvaros Budapest *0
8. MOL Fehervar *0
8. Mezokövesd-Zsory SE0
8. Ujpest Budapest0
8. ZTE FC0
8. Kisvarda FC0
8. Diosgyori VTK *0
8. Paksi FC0
8. Debreceni VSC0
8. Kaposvari Rakoczi FC0
8. ZSKA Sofia0
8. Slavia Sofia *0
8. PFK Levski Sofia0
8. Lokomotive Plowdiw *0
8. Beroe Stara Sagora *0
8. Tscherno More Warna *0
8. Botew Plowdiw0
8. FK Etar Weliko Tarnowo *0
8. FC Tsarsko Selo Sofia *0
8. FC Botew Wraza *0
8. FC Voluntari0
8. CS Concordia Chiajna *0
8. FC Chindia Targoviste *0
8. FC Academica Clinceni *0
8. Universitatea Cluj *0
8. FC Petrolul Ploiesti *0
8. CS Sportul Snagov0
8. MTK Budapest0
8. Budafoki MTE *0
8. Vasas FC0
8. Aqvital FC Csakvar *0
8. ETO FC Gyor0
8. Gyirmot FC *0
8. Nyiregyhaza Spartacus *0
8. FC Ajka *0
8. Soroksar SC0
8. FC Dunaw Russe0
8. Vitosha Bistritsa *0
8. ZSKA 1948 Sofia *0
8. Septemwri Sofia *0
8. PFK Montana *0
8. Lokomotive Sofia0
8. FK Neftochimik Burgas0
8. FC Hebar 1918 *0
8. Litex Lovech0
8. FC Kariana Erden *0
8. FC Arges Pitesti *0
8. CS Mioveni *0
8. Luceafarul Oradea *0
8. FC Tatabanya *0
8. ASU Politehnica Timisoara *0
8. Ripensia Timisoara *0
8. UTA Arad *0
8. Farul Constanta *0
8. CS Pandurii Targu Jiu *0
8. ACS Poli Timisoara0
8. Dacia Unirea Braila *0
8. Steaua Bukarest *0
8. Budaörsi SC *0
8. Szeged-Csanad0
8. Dorogi FC *0
8. Kazincbarcikai SC *0
8. Haladas Szombathely *0
8. Lok Gorna Orjachowiza *0
8. FC Botev Galabovo0
8. PFC Pirin 1922 *0
8. FK Strumska Slava Radomir0
8. FC Tschernomorez Burgas0
8. FK Spartak Warna0
8. FK Spartak Plewen *0
8. OFK Pomorie *0
8. Debreceni EAC *0

* Vereine, die durch den Zufall bei Votegleichheit der Qualifkationsgrenze weiter gekommen sind.
Neue Voter


» Zven99 (18.04.2021)
» Sneak (17.04.2021)
» Luffy (17.04.2021)
» Rode1887 (17.04.2021)
» Borsti78 (16.04.2021)
» NormanP (15.04.2021)
» firehart (15.04.2021)
» Ali1887 (07.04.2021)
» Tausend (07.04.2021)
» danibanani (04.04.2021)
» Kbbaby (03.04.2021)

» mehr anzeigen
ANZEIGE
Live-Ticker
Bester Verein - gestern
Werbung