Forum (2 Voter)
anzeige
anzeige
Hattrix-Cup - Quali-Runde
Hinweis
Um am Spiel teilnehmen zu können, müsstest du dich Einloggen oder Registrieren.

  Quali-Runde  04.10.2020, 14:00 Uhr  2d 19h 10m 58s
 
Cup  Statistiken  Titelverteidiger  Elf der Runde  Top-Voter

Pl.   Verein Votes
1. SG Dynamo Dresden (TV) 1
1. 1.FC Union Berlin 1
1. Kalmar FF 1
1. Odense BK 1
1. FC Zukunft Magdeburg 1
6. Alemannia Aachen 0
6. 1.FC Kaiserslautern 0
6. MSV Duisburg 0
6. FC Hansa Rostock 0
6. TuS Koblenz 0
6. Mythos 95 Düsseldorf 0
6. 1.FC Magdeburg 0
6. Stuttgarter Kickers 0
6. SK Rapid Wien 0
6. SK Sturm Graz 0
6. Mattersburger SV 0
6. FC Zürich 0
6. Young Boys Bern 0
6. Roda Kerkrade 0
6. AZ Alkmaar 0
6. 1.Wiener Neustädter SC 0
6. FC Locarno 0
6. FC Vaduz 0
6. Arsenal London 0
6. Bolton Wanderers 0
6. FC Millwall 0
6. CFC Genua 0
6. US Lecce 0
6. AS Rom 0
6. Salernitana Sport 0
6. AS Livorno 0
6. Olympique Lyon 0
6. Le Mans FC 0
6. Girondins Bordeaux 0
6. AS Nancy 0
6. FC Barcelona 0
6. RCD Mallorca 0
6. Athletic Bilbao 0
6. Rayo Vallecano 0
6. UD Las Palmas 0
6. Dunfermline Athletic 0
6. Bohemians Dublin 0
6. Shamrock Rovers 0
6. Athlone Town AFC 0
6. Kilkenny City AFC 0
6. FC Gossau 0
6. FC Kreuzlingen 0
6. Grazer AK 0
6. Queen´s Park FC 0
6. FC Nordstern Basel 0
6. FCU Winklarn 0
6. FC Eindhoven 0
6. Castlebar Celtic 0
6. SV Steyregg 0
6. Swansea City 0
6. SV Waßmannsdorf 0
6. Atvidabergs FF 0
6. Ängelholms FF 0
6. Molde FK 0
6. Sandefjord Fotball 0
6. Viking Stavanger 0
6. Moss FK 0
6. FC Porto 0
6. Sporting Lissabon 0
6. Estrela Amadora 0
6. Rio Ave Vila de Conde 0
6. Sport Clube Beira-Mar 0
6. Zenit St. Petersburg 0
6. Tom Tomsk 0
6. Anzhi Makhachkala 0
6. NoSta Novotroitsk 0
6. Standard Lüttich 0
6. Sporting Charleroi 0
6. RWDM Brussels FC 0
6. Olympic Charleroi 0
6. FC Midtjylland 0
6. Randers FC 0
6. Esbjerg fB 0
6. AB Kopenhagen 0
6. Altay Izmir 0
6. Giresunspor 0
6. Samsunspor 0
6. Panathinaikos Athen 0
6. AEK Athen 0
6. Aris Saloniki 0
6. AO Xanthi 0
6. APO Levadiakos 0
6. AO Kastoria 0
6. Dynamo St. Petersburg 0
6. CD Atletico Baleares 0
6. SV Blau-Weiss Bennewitz 0
6. FC Kuzbass Kemerovo 0
6. 1.FC RB Pistorf 0
6. Notts County 0
6. Third Lanark 0
6. Stenhousemuir FC 0
6. Lech Posen 0
6. Polonia Warschau 0
6. Flota Swinoujscie 0
6. Olimpia Grudziadz 0
6. Motor Lublin 0
6. Vaasa PS 0
6. FC Espoo 0
6. Atlantis FC 0
6. IF Gnistan 0
6. Partizan Belgrad 0
6. Roter Stern Belgrad 0
6. Dinamo Zagreb 0
6. Hajduk Split 0
6. NK Domzale 0
6. Slovan Liberec 0
6. FK Mlada Boleslav 0
6. 1.FK Pribram 0
6. FC Hradec Kralove 0
6. MFK Ruzomberok 0
6. FC Nitra 0
6. Rapid Lienz 0
6. VfB Homberg 0
6. TSV Mindelheim 0
6. Donegal Celtic 0
6. Göztepe Izmir 0
6. Llanfairpwll FC 0
6. Skala IF 0
6. TB Tvöroyri 0
6. B71 Sandur 0
6. FH Hafnarfjördur 0
6. IA Akranes 0
6. Thor Akureyri 0
6. US Rumelange 0
6. Jeunesse Canach 0
6. Avenir Beggen 0
6. The New Saints 0
6. AFC Newtown 0
6. AFC Llanelli 0
6. Prestatyn Town 0
6. FC Hoyvik 0
6. Airbus UK 0
6. FC Cebra 0
6. FC Miniere Lasauvage 0
6. UMF Afturelding 0
6. Haukar Hafnarfjördur 0
6. Cwmbran Town 0
6. Oxford United 0
6. TS Rahm 06 0

* Bei Votegleichheit an den Qualifikationsgrenzen entscheidet der Zufall.
Neue Voter


» Mari83 (30.09.2020)
» Wien1100 (30.09.2020)
» Lorenzw (28.09.2020)
» LeBong (27.09.2020)
» putzi7 (27.09.2020)
» wasilius (26.09.2020)
» eymickey (26.09.2020)
» renno (26.09.2020)
» pamleo (25.09.2020)
» NoMercy (25.09.2020)
» Jupps (25.09.2020)

» mehr anzeigen
ANZEIGE
Live-Ticker
Bester Verein - gestern
Gefällt dir Club-Vote?
Du möchtest CV unterstützen, dann hast du folgende Möglichkeiten:
- über Amazon einkaufen
- Spenden
Werbung