Forum (2 Voter)
anzeige
anzeige
BPTS-Cup - Quali-Runde
Hinweis
Um am Spiel teilnehmen zu können, müsstest du dich Einloggen oder Registrieren.

  Quali-Runde  04.10.2020, 14:00 Uhr  2d 19h 46m 58s
 
Cup  Statistiken  Titelverteidiger  Elf der Runde  Top-Voter

Pl.     Verein Votes
1. Motor Lublin1
2. Slask Wroclaw0
2. Korona Kielce0
2. Lech Posen0
2. Ruch Chorzow0
2. Legia Warschau0
2. Wisla Krakau0
2. Widzew Lodz0
2. Jagiellonia Bialystok0
2. Polonia Warschau0
2. Lechia Gdansk0
2. Gornik Zabrze0
2. TSP Bielsko-Biala0
2. LKS Lodz0
2. Zaglebie Lubin0
2. GKS Belchatow0
2. Cracovia Krakau0
2. Zawisza Bydgoszcz0
2. GKS Bogdanka0
2. Piast Gliwice0
2. Flota Swinoujscie0
2. KS Nieciecza0
2. Kolejarz Stroze0
2. Pogon Stettin0
2. Warta Posen0
2. Sandecja Nowy Sacz0
2. Ruch Radzionkow0
2. Olimpia Grudziadz0
2. Dolcan Zabki0
2. GKS Katowice0
2. Arka Gdynia0
2. Wisla Plock0
2. Polonia Bytom0
2. Gornik Polkowice0
2. Olimpia Elblag0
2. Miedz Legnica0
2. Partizan Belgrad0
2. Roter Stern Belgrad (TV)0
2. Vojvodina Novi Sad0
2. Dinamo Zagreb0
2. Hajduk Split0
2. NK Osijek0
2. NK Siroki Brijeg0
2. FK Sarajevo0
2. NK Maribor0
2. Olimpija Ljubljana0
2. Vardar Skopje0
2. Buducnost Podgorica0
2. Sloboda Sevojno Uzice0
2. FK Rad Belgrad0
2. Radnicki Kragujevac0
2. RNK Split0
2. Inter Zapresic0
2. NK Zagreb0
2. Borac Banja Luka0
2. Velez Mostar0
2. ND Gorica0
2. Metalurg Skopje0
2. Shkendija Tetovo0
2. Mogren Budva0
2. OFK Belgrad0
2. Hajduk Kula0
2. HNK Rijeka0
2. NK Zadar0
2. Olimpik Sarajevo0
2. Zeljeznicar Sarajevo0
2. Rudar Velenje0
2. Rabotnicki Skopje0
2. OFK Petrovac0
2. Rudar Pljevlja0
2. Lokomotiva Zagreb0
2. NK Domzale0
2. Sparta Prag0
2. Bohemians 1905 Prag0
2. FK Jablonec0
2. Slovan Liberec0
2. Viktoria Pilsen0
2. FK Mlada Boleslav0
2. Dukla Prag0
2. 1.FC Slovacko0
2. Spartak Trnava0
2. Slovan Bratislava0
2. FK Senica0
2. MSK Zilina0
2. FK Teplice0
2. 1.FK Pribram0
2. FC Hradec Kralove0
2. Slavia Prag0
2. Sigma Olomouc0
2. Viktoria Zizkov0
2. Dynamo Budejovice0
2. Banik Ostrava0
2. FC Zlate Moravce0
2. MFK Ruzomberok0
2. FC Nitra0
2. Dukla Banska Bystrica0
2. AS Trencin0
2. FC VSS Kosice0
2. Dunajska Streda0
2. Tatran Presov0
2. FC Zbrojovka Brünn0
2. FK Usti nad Labem0
2. FC Zastav Zlin0
2. SK Slovan Varnsdorf0
2. FK Banik Most0
2. FK Meteor Prag0
2. Arsenal Ceska Lipa0
2. Zemplin Michalovce0
2. LZS Mechnice0
2. Hutnik Krakau0
2. CSM Politehnica Iasi0
2. FC Inter Sibiu0
2. Slezsky FC Opava0
2. FC Brasov0
2. RKS Rakow Czestochowa0

* Bei Votegleichheit an den Qualifikationsgrenzen entscheidet der Zufall.
Neue Voter


» Mari83 (30.09.2020)
» Wien1100 (30.09.2020)
» Lorenzw (28.09.2020)
» LeBong (27.09.2020)
» putzi7 (27.09.2020)
» wasilius (26.09.2020)
» eymickey (26.09.2020)
» renno (26.09.2020)
» pamleo (25.09.2020)
» NoMercy (25.09.2020)
» Jupps (25.09.2020)

» mehr anzeigen
ANZEIGE
Live-Ticker
Bester Verein - gestern
Gefällt dir Club-Vote?
Du möchtest CV unterstützen, dann hast du folgende Möglichkeiten:
- über Amazon einkaufen
- Spenden
Werbung