Forum
anzeige
anzeige
BPTS-Cup - Quali-Runde
Hinweis
Um am Spiel teilnehmen zu können, müsstest du dich Einloggen oder Registrieren.

  Quali-Runde  28.02.2024, 14:00 Uhr  2d 1h 29m 4s
 
Cup  Statistiken  Titelverteidiger  Elf der Runde  Top-Voter

Pl.     Verein Votes  
1. NK Maribor (TV)2
2. Zaglebie Lubin1
2. Roter Stern Belgrad1
2. Hajduk Split1
2. Sparta Prag1
2. FK Jablonec1
2. Slovan Liberec1
2. Dukla Prag1
2. Banik Ostrava1
2. Kotwica Kolobrzeg1
11. Slask Wroclaw0
11. Korona Kielce0
11. Lech Posen *0
11. Ruch Chorzow *0
11. Legia Warschau *0
11. Wisla Krakau *0
11. Widzew Lodz0
11. Jagiellonia Bialystok *0
11. Polonia Warschau0
11. Lechia Gdansk0
11. Gornik Zabrze0
11. TSP Bielsko-Biala *0
11. LKS Lodz0
11. GKS Belchatow0
11. KS Cracovia *0
11. Zawisza Bydgoszcz0
11. Gornik Leczna0
11. Piast Gliwice *0
11. Flota Swinoujscie *0
11. KS Nieciecza *0
11. Kolejarz Stroze0
11. Pogon Stettin0
11. Warta Posen *0
11. Sandecja Nowy Sacz0
11. Ruch Radzionkow0
11. Olimpia Grudziadz *0
11. Zabkovia Zabki *0
11. GKS Katowice0
11. Arka Gdynia *0
11. Wisla Plock *0
11. Polonia Bytom0
11. Gornik Polkowice0
11. Olimpia Elblag *0
11. Motor Lublin0
11. Miedz Legnica *0
11. Partizan Belgrad0
11. FK Vojvodina *0
11. Dinamo Zagreb *0
11. NK Osijek0
11. NK Siroki Brijeg *0
11. FK Sarajevo *0
11. Olimpija Ljubljana *0
11. Vardar Skopje0
11. Buducnost Podgorica *0
11. Sloboda Sevojno Uzice *0
11. FK Rad Belgrad *0
11. Radnicki Kragujevac *0
11. RNK Split0
11. Inter Zapresic0
11. NK Zagreb *0
11. Borac Banja Luka0
11. Velez Mostar *0
11. ND Gorica *0
11. Metalurg Skopje *0
11. Shkendija Tetovo0
11. Mogren Budva *0
11. OFK Belgrad *0
11. Hajduk Kula0
11. HNK Rijeka0
11. HNK Zadar0
11. Olimpik Sarajevo0
11. Zeljeznicar Sarajevo *0
11. Rudar Velenje *0
11. Rabotnicki Skopje0
11. OFK Petrovac0
11. Rudar Pljevlja *0
11. Lokomotiva Zagreb *0
11. NK Domzale0
11. Bohemians Prag 1905 *0
11. Viktoria Pilsen *0
11. FK Mlada Boleslav0
11. 1.FC Slovacko0
11. Spartak Trnava0
11. Slovan Bratislava *0
11. FK Senica0
11. MSK Zilina0
11. FK Teplice *0
11. 1.FK Pribram0
11. FC Hradec Kralove0
11. Slavia Prag *0
11. Sigma Olmütz0
11. Viktoria Zizkov *0
11. Dynamo Budweis0
11. FC Zlate Moravce0
11. MFK Ruzomberok *0
11. FC Nitra0
11. Dukla Banska Bystrica0
11. AS Trencin *0
11. FC VSS Kosice0
11. DAC Dunajska Streda0
11. Tatran Presov0
11. FC Zbrojovka Brünn *0
11. FK Usti nad Labem *0
11. FC Trinity Zlin *0
11. FK Varnsdorf *0
11. FK Banik Most *0
11. FK Meteor Prag0
11. Arsenal Ceska Lipa *0
11. Zemplin Michalovce0
11. LZS Mechnice *0
11. Hutnik Krakau *0
11. Slezsky FC Opava0
11. Rakow Czestochowa *0
11. FC Slavia Karlovy Vary *0
11. TJ Dynamo Doksy0
11. NK Brinje0

* Vereine, die durch den Zufall bei Votegleichheit der Qualifkationsgrenze weiter gekommen sind.
Neue Voter


» Grunzlikejack (17.02.2024)
» Fleye (16.02.2024)
» Dinja (05.02.2024)
» Saninemooj-_BiH (31.01.2024)
» Reifi (27.01.2024)
» PredatorP (27.01.2024)
» JupiterX (27.01.2024)
» Ihsy13 (20.01.2024)
» Nauco (20.01.2024)
» Mrniceraider87 (17.01.2024)
» Rentier (17.01.2024)

» mehr anzeigen
ANZEIGE
Live-Ticker
Bester Verein - gestern
Gefällt dir Club-Vote?
Du möchtest CV unterstützen, dann hast du folgende Möglichkeiten:
- Spenden
Werbung