Forum (0 Voter)
anzeige
anzeige
Deutschland - 5.Liga, Staffel 3
Hinweis
Um am Spiel teilnehmen zu können, müsstest du dich Einloggen oder Registrieren.

  17.Spieltag  1.11.2020, 14:00 Uhr  0d 18h 38m 29s
 
Liga  Spielplan  Statistiken  Serien  Allgemeines
Elf des Spieltages  Top-Voter

1.Spieltag
SC Verl - FC Gütersloh 2000 0 : 13
TuS Odendorf - SV Anadolu Lauda 0 : 0
TuS Mündelheim 1970 - Westfalia Herne 0 : 6
1.FSV Mainz 05 - SpVgg Erkenschwick 1 : 6
Sportfreunde Hamborn 07 - Bonner SC 0 : 0
SSV Köttingen 1923 - VfR Worms 19 : 6
Bergisch Gladbach 09 - Bayer Leverkusen 3 : 17
SC Paderborn 07 - SC 1911 Kapellen-Erft 27 : 0
SportFreunde Höhr-Grenzhausen - Sportfreunde Dönberg 0 : 7

2.Spieltag
FC Gütersloh 2000 - TuS Odendorf 5 : 0
Westfalia Herne - SC Verl 8 : 0
SV Anadolu Lauda - 1.FSV Mainz 05 0 : 2
Bonner SC - TuS Mündelheim 1970 0 : 0
SpVgg Erkenschwick - SSV Köttingen 1923 0 : 0
Bayer Leverkusen - Sportfreunde Hamborn 07 0 : 0
VfR Worms - SC Paderborn 07 0 : 36
Sportfreunde Dönberg - Bergisch Gladbach 09 9 : 7
SC 1911 Kapellen-Erft - SportFreunde Höhr-Grenzhausen 0 : 5

3.Spieltag
Westfalia Herne - FC Gütersloh 2000 17 : 11
1.FSV Mainz 05 - TuS Odendorf 2 : 0
SC Verl - Bonner SC 0 : 0
SSV Köttingen 1923 - SV Anadolu Lauda 4 : 0
TuS Mündelheim 1970 - Bayer Leverkusen 0 : 3
SC Paderborn 07 - SpVgg Erkenschwick 29 : 0
Sportfreunde Hamborn 07 - Sportfreunde Dönberg 0 : 1
SportFreunde Höhr-Grenzhausen - VfR Worms 4 : 0
Bergisch Gladbach 09 - SC 1911 Kapellen-Erft 4 : 0

4.Spieltag
FC Gütersloh 2000 - 1.FSV Mainz 05 9 : 4
Bonner SC - Westfalia Herne 0 : 4
TuS Odendorf - SSV Köttingen 1923 0 : 3
Bayer Leverkusen - SC Verl 4 : 1
SV Anadolu Lauda - SC Paderborn 07 0 : 38
Sportfreunde Dönberg - TuS Mündelheim 1970 1 : 0
SpVgg Erkenschwick - SportFreunde Höhr-Grenzhausen 6 : 4
SC 1911 Kapellen-Erft - Sportfreunde Hamborn 07 1 : 0
VfR Worms - Bergisch Gladbach 09 0 : 2

5.Spieltag
Bonner SC - FC Gütersloh 2000 0 : 13
SSV Köttingen 1923 - 1.FSV Mainz 05 6 : 5
Westfalia Herne - Bayer Leverkusen 16 : 11
SC Paderborn 07 - TuS Odendorf 25 : 0
SC Verl - Sportfreunde Dönberg 0 : 1
SportFreunde Höhr-Grenzhausen - SV Anadolu Lauda 1 : 0
TuS Mündelheim 1970 - SC 1911 Kapellen-Erft 0 : 1
Bergisch Gladbach 09 - SpVgg Erkenschwick 16 : 17
Sportfreunde Hamborn 07 - VfR Worms 0 : 9

6.Spieltag
FC Gütersloh 2000 - SSV Köttingen 1923 15 : 18
Bayer Leverkusen - Bonner SC 2 : 0
1.FSV Mainz 05 - SC Paderborn 07 2 : 30
Sportfreunde Dönberg - Westfalia Herne 0 : 6
TuS Odendorf - SportFreunde Höhr-Grenzhausen 1 : 1
SC 1911 Kapellen-Erft - SC Verl 1 : 1
SV Anadolu Lauda - Bergisch Gladbach 09 0 : 3
VfR Worms - TuS Mündelheim 1970 2 : 0
SpVgg Erkenschwick - Sportfreunde Hamborn 07 1 : 0

7.Spieltag
Bayer Leverkusen - FC Gütersloh 2000 24 : 8
SC Paderborn 07 - SSV Köttingen 1923 47 : 20
Bonner SC - Sportfreunde Dönberg 12 : 0
SportFreunde Höhr-Grenzhausen - 1.FSV Mainz 05 1 : 1
Westfalia Herne - SC 1911 Kapellen-Erft 5 : 0
Bergisch Gladbach 09 - TuS Odendorf 18 : 10
SC Verl - VfR Worms 5 : 1
Sportfreunde Hamborn 07 - SV Anadolu Lauda 0 : 0
TuS Mündelheim 1970 - SpVgg Erkenschwick 0 : 2

8.Spieltag
FC Gütersloh 2000 - SC Paderborn 07 9 : 33
Sportfreunde Dönberg - Bayer Leverkusen 2 : 13
SSV Köttingen 1923 - SportFreunde Höhr-Grenzhausen 16 : 0
SC 1911 Kapellen-Erft - Bonner SC 0 : 7
1.FSV Mainz 05 - Bergisch Gladbach 09 0 : 7
VfR Worms - Westfalia Herne 16 : 20
TuS Odendorf - Sportfreunde Hamborn 07 5 : 0
SpVgg Erkenschwick - SC Verl 6 : 4
SV Anadolu Lauda - TuS Mündelheim 1970 0 : 0

9.Spieltag
Sportfreunde Dönberg - FC Gütersloh 2000 8 : 10
SportFreunde Höhr-Grenzhausen - SC Paderborn 07 0 : 35
Bayer Leverkusen - SC 1911 Kapellen-Erft 14 : 0
Bergisch Gladbach 09 - SSV Köttingen 1923 3 : 12
Bonner SC - VfR Worms 7 : 9
Sportfreunde Hamborn 07 - 1.FSV Mainz 05 0 : 0
Westfalia Herne - SpVgg Erkenschwick 10 : 3
TuS Mündelheim 1970 - TuS Odendorf 0 : 12
SC Verl - SV Anadolu Lauda 1 : 0

10.Spieltag
FC Gütersloh 2000 - SportFreunde Höhr-Grenzhausen 3 : 0
SC 1911 Kapellen-Erft - Sportfreunde Dönberg 2 : 0
SC Paderborn 07 - Bergisch Gladbach 09 26 : 4
VfR Worms - Bayer Leverkusen 23 : 29
SSV Köttingen 1923 - Sportfreunde Hamborn 07 1 : 0
SpVgg Erkenschwick - Bonner SC 14 : 12
1.FSV Mainz 05 - TuS Mündelheim 1970 0 : 0
SV Anadolu Lauda - Westfalia Herne 0 : 7
TuS Odendorf - SC Verl 11 : 14

11.Spieltag
SC 1911 Kapellen-Erft - FC Gütersloh 2000 0 : 7
Bergisch Gladbach 09 - SportFreunde Höhr-Grenzhausen 2 : 0
Sportfreunde Dönberg - VfR Worms 0 : 13
Sportfreunde Hamborn 07 - SC Paderborn 07 0 : 32
Bayer Leverkusen - SpVgg Erkenschwick 10 : 0
TuS Mündelheim 1970 - SSV Köttingen 1923 0 : 2
Bonner SC - SV Anadolu Lauda 7 : 0
SC Verl - 1.FSV Mainz 05 3 : 0
Westfalia Herne - TuS Odendorf 19 : 10

12.Spieltag
FC Gütersloh 2000 - Bergisch Gladbach 09 16 : 16
VfR Worms - SC 1911 Kapellen-Erft 18 : 1
SportFreunde Höhr-Grenzhausen - Sportfreunde Hamborn 07 2 : 0
SpVgg Erkenschwick - Sportfreunde Dönberg 8 : 3
SC Paderborn 07 - TuS Mündelheim 1970 27 : 0
SV Anadolu Lauda - Bayer Leverkusen 0 : 10
SSV Köttingen 1923 - SC Verl 13 : 0
TuS Odendorf - Bonner SC 6 : 8
1.FSV Mainz 05 - Westfalia Herne 0 : 8

13.Spieltag
VfR Worms - FC Gütersloh 2000 10 : 15
Sportfreunde Hamborn 07 - Bergisch Gladbach 09 0 : 3
SC 1911 Kapellen-Erft - SpVgg Erkenschwick 0 : 7
TuS Mündelheim 1970 - SportFreunde Höhr-Grenzhausen 0 : 2
Sportfreunde Dönberg - SV Anadolu Lauda 5 : 0
SC Verl - SC Paderborn 07 0 : 19
Bayer Leverkusen - TuS Odendorf 24 : 12
Westfalia Herne - SSV Köttingen 1923 0 : 0
Bonner SC - 1.FSV Mainz 05 4 : 0

14.Spieltag
FC Gütersloh 2000 - Sportfreunde Hamborn 07 7 : 0
SpVgg Erkenschwick - VfR Worms 0 : 3
Bergisch Gladbach 09 - TuS Mündelheim 1970 2 : 0
SV Anadolu Lauda - SC 1911 Kapellen-Erft 0 : 3
SportFreunde Höhr-Grenzhausen - SC Verl 3 : 0
TuS Odendorf - Sportfreunde Dönberg 8 : 0
SC Paderborn 07 - Westfalia Herne 33 : 33
1.FSV Mainz 05 - Bayer Leverkusen 0 : 9
SSV Köttingen 1923 - Bonner SC 19 : 9

15.Spieltag
SpVgg Erkenschwick - FC Gütersloh 2000 1 : 9
TuS Mündelheim 1970 - Sportfreunde Hamborn 07 0 : 0
VfR Worms - SV Anadolu Lauda 2 : 0
SC Verl - Bergisch Gladbach 09 0 : 5
SC 1911 Kapellen-Erft - TuS Odendorf 1 : 11
Westfalia Herne - SportFreunde Höhr-Grenzhausen 11 : 0
Sportfreunde Dönberg - 1.FSV Mainz 05 0 : 2
Bonner SC - SC Paderborn 07 13 : 32
Bayer Leverkusen - SSV Köttingen 1923 10 : 13

16.Spieltag
FC Gütersloh 2000 - TuS Mündelheim 1970 10 : 0
SV Anadolu Lauda - SpVgg Erkenschwick 0 : 3
Sportfreunde Hamborn 07 - SC Verl 0 : 1
TuS Odendorf - VfR Worms 5 : 12
Bergisch Gladbach 09 - Westfalia Herne 3 : 8
1.FSV Mainz 05 - SC 1911 Kapellen-Erft 9 : 10
SportFreunde Höhr-Grenzhausen - Bonner SC 8 : 7
SSV Köttingen 1923 - Sportfreunde Dönberg 10 : 2
SC Paderborn 07 - Bayer Leverkusen 43 : 39

17.Spieltag
SV Anadolu Lauda - FC Gütersloh 2000 0 : 6
SC Verl - TuS Mündelheim 1970 0 : 0
SpVgg Erkenschwick - TuS Odendorf 3 : 1
Westfalia Herne - Sportfreunde Hamborn 07 4 : 0
VfR Worms - 1.FSV Mainz 05 0 : 1
Bonner SC - Bergisch Gladbach 09 5 : 7
SC 1911 Kapellen-Erft - SSV Köttingen 1923 0 : 7
Bayer Leverkusen - SportFreunde Höhr-Grenzhausen 8 : 1
Sportfreunde Dönberg - SC Paderborn 07 0 : 12

Neue Voter


» Heiko21 (30.10.2020)
» doomlo (29.10.2020)
» neeell (28.10.2020)
» C.Puke (28.10.2020)
» graffy (28.10.2020)
» Santa (27.10.2020)
» endos (27.10.2020)
» andy01 (27.10.2020)
» Landratte (26.10.2020)
» Adrian84 (25.10.2020)
» nikleus (25.10.2020)

» mehr anzeigen
ANZEIGE
Live-Ticker
Bester Verein - gestern
Gefällt dir Club-Vote?
Du möchtest CV unterstützen, dann hast du folgende Möglichkeiten:
- über Amazon einkaufen
- Spenden
Werbung